Автор:

Кто может быть судебным примирителем: список в 2020 году по регионам России

С конца 2019 года в России появилась новая примирительная процедура – судебное примирение с участием примирителя (это судья в отставке). Она нужна, чтобы спор разрешал не суд, а сами стороны с помощью посредника. При этом официальный список судебных примирителей 2020 утверждает Верховный Суд РФ. Это произошло в конце января 2019 года. В этом материале приводим полный перечень всех возможных судебных примирителей в России по регионам.

Также смотрите:

Что можно узнать из списка

На 2020 год список судебных примирителей утвердило постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28 января 2020 года № 1.

Из него можно увидеть, в каком субъекте РФ и сколько примирителей работает. Кроме того, о каждом представлена следующая информация:

  • Ф.И.О.;
  • какая выслуга лет;
  • специализация;
  • в каком суде служил до отставки;
  • населенный пункт и регион проживания.

Список судебных примирителей в 2020 году по регионам

Адыгея

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Шагуч

Барич Аскербиевич

23 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Адыгея г. Майкоп,

Республика Адыгея

2 Макаев

Хамед Халидович

21 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Адыгея г. Майкоп,

Республика Адыгея

3 Данилов

Сергей Афанасьевич

14 л. гражданское и административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Адыгея

г. Майкоп,

Республика Адыгея

4 Набокова

Асланхан Мухтаровна

31 г. гражданское и административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Адыгея

г. Майкоп,

Республика Адыгея

5 Кулинченко

Ольга Михайловна

31 г. гражданское и административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Адыгея

г. Майкоп,

Республика Адыгея

Алтай

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Тюхтенева

Татьяна Владимировна

28 л. гражданское судопроизводство Улаганский районный суд Республики Алтай с.Улаган,

Республика Алтай

Башкортостан

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Вальшина

Магия Хзыровна

33 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Башкортостан г. Уфа,

Республика Башкортостан

2 Гималетдинова

Асма Рашитовна

30 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Башкортостан г. Уфа,

Республика Башкортостан

3 Сакаева

Лилия Адегамовна

37 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Башкортостан г. Уфа,

Республика Башкортостан

4 Салихова

Ирина Зуфаровна

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Башкортостан г. Уфа,

Республика Башкортостан

5 Харисов

Фагим Хатимович

14 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Башкортостан г. Уфа,

Республика Башкортостан

Бурятия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Орлов

Эдуард Леонидович

23 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Бурятия г. Улан-Удэ,

Республика Бурятия

2 Степанова

Анастасия Николаевна

22 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Бурятия г. Улан-Удэ,

Республика Бурятия

3 Шагдарова

Татьяна Александровна

29 л. гражданское и административное

судопроизводство

Верховный Суд

Республики Бурятия

г. Улан-Удэ,

Республика Бурятия

4 Мурзина

Елена Александровна

32 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Бурятия

г. Улан-Удэ,

Республика Бурятия

5 Тубденова

Жанна Владимировна

26 л. гражданское и административное

судопроизводство

Верховный Суд

Республики Бурятия

г. Улан-Удэ,

Республика Бурятия

Дагестан

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Аблешова

Нурбике Багаудиновна

19 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Дагестан г. Махачкала,

Республика Дагестан

2 Гасанов

Эфенди Абдиевич

22 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Дагестан г. Махачкала,

Республика Дагестан

3 Цахаев

Салах Азиевич

40 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Дагестан г. Махачкала,

Республика Дагестан

4 Салихов

Юсуп Махтиевич

24 г. гражданское и административное судопроизводство Буйнакский районный суд Республики Дагестан г. Буйнакск,

Республика Дагестан

5 Дибиров

Магомедали Дибирович

42 г. гражданское и административное судопроизводство Кизилюртовский районный суд Республики Дагестан г. Кизилюрт,

Республика Дагестан

Ингушетия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Оздоев

Тагир Газиевич

38 л. гражданское и административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Ингушетия

г. Назрань,

Республика Ингушетия

2 Колоева

Лейла Ахметовна

25 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Ингушетия г. Назрань,

Республика Ингушетия

Кабардино-Балкария

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Пазова

Нина Мухарбиевна

35 л. гражданское судопроизводство Верховный Суд Кабардино-Балкарской Республики г. Нальчик,

Кабардино-Балкарская Республика

2 Головашко

Олег Анатольевич

19 л. гражданское судопроизводство Прохладненский районный суд Кабардино-Балкарской Республики г. Прохладный,

Кабардино-Балкарская

Республика

3 Эльдаров

Арсен Мухарбиевич

8 л. гражданское и административное судопроизводство Нальчикский городской суд Кабардино-Балкарской Республики г. Нальчик,

Кабардино-Балкарская Республика

4 Додохова

Людмила Нургалиевна

18 л. гражданское и административное судопроизводство Судебный участок N 1 Чегемского района Кабардино-Балкарской Республики г. Нальчик,

Кабардино-Балкарская Республика

5 Шидов

Амур Каральшуевич

18 л. гражданское и административное судопроизводство Судебный участок N 3 Урванского судебного района Кабардино-Балкарской Республики г. Нарткала,

Кабардино-Балкарская Республика

Карачаево-Черкессия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Адзинова

Маргарита Евгеньевна

18 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Карачево-Черкесской Республики г. Черкесск,

Карачаево-Черкесская Республика

2 Гришин

Сергей Владимирович

11 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Карачево-Черкесской Республики г. Черкесск,

Карачаево-Черкесская Республика

3 Борлаков

Магомед Тохтарович

3 г. гражданское и административное судопроизводство Малокарачаевский районный суд Карачаево-Черкесской Республики с. Учкекен,

Малокарачаевский район,

Карачаево-Черкесская Республика

4 Васюков

Андрей Андрианович

26 л. гражданское и административное судопроизводство Карачаевский городской суд Карачаево-Черкесской Республики г. Карачаевск,

Карачаево-Черкесская Республика

5 Саникидзе

Людмила Николаевна

16 л. гражданское и административное судопроизводство Судебный участок N 2

Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесской Республики

пос. Московский,

Усть-Джегутинский район, Карачаево-Черкесская Республика

Карелия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Гайворонская

Валентина Ивановна

24 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Карелия г. Петрозаводск,

Республика Карелия

2 Кудрявцева

Нина Ивановна

33 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Карелия г. Петрозаводск,

Республика Карелия

3 Мещерякова

Клавдия Ивановна

23 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Карелия г. Петрозаводск,

Республика Карелия

4 Качалова

Альбина Александровна

25 л. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Карелия

г. Петрозаводск,

Республика Карелия

5 Рогова

Ирина Валерьевна

23 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Карелия

г. Петрозаводск,

Республика Карелия

Коми

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Антоник

Вера Николаевна

17 л. гражданское и

административное судопроизводство

Верховный Суд

Республики Коми

г. Сыктывкар,

Республика Коми

2 Войнов

Сергей Анатольевич

30 л. гражданское и

административное судопроизводство

Верховный Суд

Республики Коми

г. Сыктывкар,

Республика Коми

3 Новосельцева

Анна Владимировна

13 л. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Коми

г. Сыктывкар,

Республика Коми

4 Головков

Вячеслав Леонидович

21 г. административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Коми

г. Сыктывкар,

Республика Коми

5 Сажин

Алексей Васильевич

29 л. административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Коми

г. Сыктывкар,

Республика Коми

Крым

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Белоглазова

Ирина Константиновна

23 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Крым

г. Симферополь,

Республика Крым

2 Петухова

Надежда Семеновна

37 л. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Крым

г. Симферополь,

Республика Крым

3 Титков

Сергей Яковлевич

34 г. административное судопроизводство Верховный Суд

Республики Крым

г. Симферополь,

Республика Крым

4 Балахонов

Борис Лукьянович

29 л. гражданское и

административное судопроизводство

Верховный Суд

Республики Крым

г. Симферополь,

Республика Крым

5 Кустова

Ирина Викторовна

33 г. гражданское и

административное судопроизводство

Верховный Суд

Республики Крым

пгт Нижнегорский, Республика Крым

Марий Эл

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Рыбаков

Александр Андреевич

34 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Марий Эл

г. Йошкар-Ола,

Республика Марий Эл

2 Ширкова

Галина Юрьевна

35 л. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Марий Эл

г. Йошкар-Ола,

Республика Марий Эл

Мордовия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Косова

Людмила Васильевна

36 л. гражданское судопроизводство Пролетарский районный суд г. Саранска г. Саранск,

Республика Мордовия

Саха (Якутия)

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Жарникова

Людмила Михайловна

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) г. Якутск,

Республика Саха (Якутия)

2 Петрова

Ольга Васильевна

25 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) г. Якутск,

Республика Саха (Якутия)

3 Федоров

Иван Николаевич

33 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Саха (Якутия) г. Якутск,

Республика Саха (Якутия)

4 Данилов

Анатолий Романович

21 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Саха (Якутия)

г. Якутск,

Республика Саха (Якутия)

5 Дьяконова

Надежда Дмитриевна

23 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Республики Саха (Якутия)

г. Якутск,

Республика Саха (Якутия)

Северная Осетия – Алания

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Бтагов

Таймураз Джетагазович

20 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Северная Осетия – Алания г. Владикавказ,

РСО – Алания

2 Бекузаров

Хасан Агубечирович

27 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Северная Осетия – Алания г. Владикавказ,

РСО – Алания

3 Дзиова

Гюльджахан Алиевна

21 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Северная Осетия – Алания г. Владикавказ,

РСО – Алания

4 Алборов

Умар Ясонович

46 л. гражданское и административное судопроизводство Верховный Суд Республики Северная Осетия – Алания г. Владикавказ,

РСО – Алания

5 Гуриева

Лариса Михайловна

43 г. гражданское и административное судопроизводство Верховный Суд Республики Северная Осетия – Алания г. Владикавказ,

РСО – Алания

Татарстан

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Гарифуллина

Кадрия Рафаилевна

31 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Поволжского округа г. Казань,

Республика Татарстан

2 Гатауллина

Ляиля Римфатовна

25 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Поволжского округа г. Казань,

Республика Татарстан

3 Сагадеев

Рафаиль Равильевич

25 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Поволжского округа г. Казань,

Республика Татарстан

4 Фасхиева

Люция Саубановна

27 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Татарстан г. Казань,

Республика Татарстан

5 Хомяков

Геннадий Александрович

33 г. гражданское и административное судопроизводство Казанский гарнизонный военный суд г. Казань,

Республика Татарстан

Тыва

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Данзырын

Маргарита Дамдыновна

26 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Тыва г. Кызыл,

Республика Тыва

2 Донгак

Ольга Шуртуевна

24 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Республики Тыва г. Кызыл,

Республика Тыва

Удмуртия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Ахметова

Лариса Гарафеевна

27 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Удмуртской Республики г. Ижевск,

Удмуртская Республика

2 Дегтерева

Галина Владимировна

37 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Удмуртской Республики г. Ижевск,

Удмуртская Республика

3 Сидоренко

Ольга Анатольевна

35 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Удмуртской Республики г. Ижевск,

Удмуртская Республика

Хакасия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Сенаторова

Наталья Николаевна

20 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Республики Хакасия г. Абакан,

Республика Хакасия

2 Глухова

Ольга Геннадьевна

14 л. гражданское и административное судопроизводство Сорский районный суд Республики Хакасия г. Абакан,

Республика Хакасия

Чувашия

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Гафаров

Раис Рамазанович

34 г. гражданское судопроизводство Верховный Суд

Чувашской Республики

г. Чебоксары,

Чувашская Республика

2 Гаман

Людмила Владимировна

27 л. гражданское судопроизводство Московский районный суд

г. Чебоксары

г. Чебоксары,

Чувашская Республика

3 Зуева

Вера Степановна

29 л. гражданское судопроизводство Московский районный суд

г. Чебоксары

г. Чебоксары,

Чувашская Республика

Алтайский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Мошкина

Елена Николаевна

30 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Алтайского края г. Барнаул,

Алтайский край

Забайкальский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Ильющенко

Юрий Иванович

29 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Забайкальского края г. Чита,

Забайкальский край

2 Куклин

Олег Александрович

22 г. гражданское судопроизводство Четвертый арбитражный апелляционный суд г. Чита,

Забайкальский край

3 Добровский

Николай Григорьевич

34 г. гражданское судопроизводство Забайкальский краевой суд г. Чита,

Забайкальский край

4 Бабикова

Ольга Сафроновна

32 г. гражданское судопроизводство Каларский районный суд Забайкальского края г. Чита,

Забайкальский край

5 Олейникова

Светлана Леонидовна

17 л. гражданское и административное судопроизводство Судебный участок N 8 Ингодинского судебного района г. Читы г. Чита,

Забайкальский край

Камчатский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Кудрявцев

Николай Борисович

14 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Камчатского края г. Петропавловск-Камчатский,

Камчатский край

2 Лосева

Елена Валерьевна

13 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Камчатского края г. Петропавловск-Камчатский,

Камчатский край

3 Кудрявцева

Надежда Алексеевна

6 л. гражданское судопроизводство Камчатский краевой суд г. Петропавловск-Камчатский,

Камчатский край

4 Микитюк

Константин Григорьевич

15 л. гражданское судопроизводство Петропавловск-Камчатский городской суд г. Петропавловск-Камчатский,

Камчатский край

5 Сутулова

Маргарита Анатольевна

23 г. гражданское судопроизводство Елизовский районный суд Камчатского края г. Елизово,

Камчатский край

Краснодарский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Воротников

Александр

Евгеньевич

22 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Северо-Кавказского округа

г. Краснодар,

Краснодарский край

2 Березовская

Светлана Викторовна

25 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Краснодарского края г. Краснодар,

Краснодарский край

3 Черненко

Алла Владимировна

29 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Краснодарского края г. Краснодар,

Краснодарский край

4 Евсеев

Сергей Валентинович

36 л. гражданское и административное судопроизводство Краснодарский краевой суд г. Краснодар,

Краснодарский край

5 Барсуков

Виктор Анатольевич

37 л. гражданское и административное судопроизводство Краснодарский краевой суд г. Анапа,

Краснодарский край

Красноярский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Магда

Ольга Викторовна

26 л. гражданское судопроизводство Третий арбитражный апелляционный суд г. Красноярск,

Красноярский край

2 Ермакова

Ирина Искандеровна

29 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Красноярского края г. Красноярск,

Красноярский край

3 Михайлова

Татьяна Владимировна

27 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Красноярского края г. Красноярск,

Красноярский край

4 Степанков

Владимир Валентинович

30 л. гражданское судопроизводство Минусинский городской суд

Красноярского края

г. Минусинск,

Красноярский край

5 Еремеева

Надежда Михайловна

19 л. гражданское и административное судопроизводство Минусинский городской суд

Красноярского края

г. Минусинск,

Красноярский край

Пермский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Старчак

Татьяна Анатольевна

17 л. гражданское судопроизводство Соликамский городской суд г. Соликамск,

Пермский край

2 Черепанова

Светлана Алексеевна

12 л. гражданское и административное судопроизводство Кунгурский городской суд

Пермского края

г. Кунгур,

Пермский край

3 Жукова

Татьяна Михайловна

21 г. гражданское судопроизводство Семнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Пермь,

Пермский край

4 Виноградов

Алексей Викторович

29 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Пермского края

г. Пермь,

Пермский край

5 Удовихина

Вера Вадимовна

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Пермского края

г. Пермь,

Пермский край

Приморский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Ротко

Людмила Юрьевна

32 г. гражданское судопроизводство Пятый арбитражный апелляционный суд г. Владивосток,

Приморский край

2 Шевченко

Александр Семенович

30 л. гражданское судопроизводство Пятый арбитражный апелляционный суд г. Владивосток,

Приморский край

3 Галочкина

Наталья Александровна

21 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Приморского края г. Владивосток,

Приморский край

4 Бизякина

Наталья Павловна

32 г. гражданское судопроизводство Приморский краевой суд г. Владивосток,

Приморский край

5 Лосюк

Юрий Валерьевич

22 г. гражданское и

административное судопроизводство

Тихоокеанский флотский военный суд г. Владивостока г. Владивосток,

Приморский край

Ставропольский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Параскевова

Светлана Андреевна

40 л. гражданское судопроизводство Шестнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Ессентуки,

Ставропольский край

2 Филатов

Владимир Евгеньевич

38 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Ставропольского края г. Ставрополь, Ставропольский край
3 Шаповалова

Алла Васильевна

34 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Ставропольского края г. Ставрополь, Ставропольский край
4 Белозер

Олег Михайлович

26 л. гражданское и административное судопроизводство Минераловодский городской суд Ставропольского края г. Железноводск, Ставропольский край
5 Гантимуров

Александр Григорьевич

30 л. гражданское и административное судопроизводство Восточно-Сибирский окружной военный суд г. Ессентуки,

Ставропольский край

Хабаровский край

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Резвина

Людмила Ивановна

40 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Дальневосточного округа г. Хабаровск,

Хабаровский край

2 Боликова

Лариса Александровна

36 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Дальневосточного округа г. Хабаровск,

Хабаровский край

3 Веретенников

Николай Николаевич

40 л. гражданское и административное судопроизводство Хабаровский краевой суд г. Хабаровск,

Хабаровский край

4 Сенотрусова

Ирина Владимировна

26 л. гражданское судопроизводство Хабаровский краевой суд г. Хабаровск,

Хабаровский край

5 Ющенко

Ирина Константиновна

23 г. гражданское судопроизводство Хабаровский краевой суд г. Хабаровск,

Хабаровский край

Амурская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Будкова

Татьяна Николаевна

29 л. гражданское судопроизводство Амурский областной суд г. Благовещенск,

Амурская область

2 Загоруйко

Любовь Викторовна

22 г. гражданское судопроизводство Амурский областной суд г. Благовещенск,

Амурская область

3 Медведева

Элла Владимировна

5 л. административное судопроизводство Амурский областной суд г. Благовещенск,

Амурская область

Архангельская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Бекарова

Елена Ивановна

32 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Архангельской области г. Архангельск,

Архангельская область

2 Гуляева

Ирина Сергеевна

34 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Архангельской области г. Архангельск,

Архангельская область

3 Меньшикова

Ирина Анатольевна

28 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Архангельской области г. Архангельск,

Архангельская область

4 Галкина

Лариса Николаевна

26 л. гражданское судопроизводство Архангельский

областной суд

г. Архангельск,

Архангельская область

5 Щеголихина

Любовь Владимировна

25 л. гражданское судопроизводство Архангельский

областной суд

г. Архангельск,

Архангельская область

Астраханская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Снаткина

Татьяна Федоровна

32 г. гражданское и

административное

судопроизводство

Астраханский областной суд г. Астрахань,

Астраханская область

2 Санжарова

Светлана Ракимжановна

20 л. гражданское и

административное

судопроизводство

Астраханский областной суд г. Казымяк,

Астраханская область

3 Корнев

Владимир Анатольевич

17 л. гражданское и

административное

судопроизводство

Харабалинский

районный суд

Астраханской области

г. Харабали,

Астраханская область

4 Джемагулова

Ольга Пазановна

27 л. гражданское и

административное

судопроизводство

Харабалинский

районный суд

Астраханской области

г. Харабали,

Харабалинский район,

Астраханская область

5 Шалаев

Александр Васильевич

32 г. гражданское и

административное

судопроизводство

Ахтубинский районный суд

Астраханской области

г. Ахтубинск,

Астраханская область

Белгородская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Валуйский

Николай Семенович

46 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Белгородской области г. Белгород,

Белгородская область

2 Головина

Лариса Васильевна

32 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Белгородской области г. Белгород,

Белгородская область

3 Кузнецов

Анатолий Михайлович

33 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Белгородской области г. Белгород,

Белгородская область

4 Булавинов

Евгений Николаевич

23 г. гражданское судопроизводство Белгородский областной суд пос. Дубовое,

Белгородская область

5 Кущева

Алла Анатольевна

27 л. гражданское судопроизводство Белгородский областной суд г. Белгород,

Белгородская область

Брянская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Чистова

Ирина Витальевна

36 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Центрального округа г. Брянск,

Брянская область

2 Аносова

Любовь Николаевна

51 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Брянской области

г. Брянск,

Брянская область

Владимирская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Белов

Алексей Александрович

13 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Владимирской области г. Владимир,

Владимирская область

2 Рыбакова

Татьяна Владимировна

10 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Владимирской области г. Владимир,

Владимирская область

3 Бондаренко

Александр Алексеевич

20 л. гражданское судопроизводство Ковровский городской суд Владимирской области г. Ковров,

Владимирская область

4 Коновалов

Лев Дмитриевич

24 г. гражданское и

административное

судопроизводство

Собинский городской суд Владимирской области г. Радужный,

Владимирская область

5 Крайнова

Ирина Константиновна

28 л. гражданское судопроизводство Владимирский областной суд г. Владимир,

Владимирская область

Волгоградская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Сапронов

Виктор Васильевич

28 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Волгоградской области г. Волгоград,

Волгоградская область

Вологодская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Хвостов

Евгений Александрович

27 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Вологодской области г. Вологда,

Вологодская область

2 Пеклецова

Татьяна Петровна

21 г. гражданское судопроизводство Вологодский районный суд

Вологодской области

г. Вологда,

Вологодская область

3 Кротова

Ольга Евгеньевна

22 г. административное судопроизводство Вологодский городской суд г. Вологда,

Вологодская область

4 Попова

Наталия Владимировна

29 л. гражданское судопроизводство Тарногорский районный суд Вологодской области с. Тарногский Городок, Вологодская область

Воронежская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Сухова

Ирина Борисовна

33 г. гражданское судопроизводство Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Воронеж,

Воронежская область

2 Домарева

Валентина Владимировна

43 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Воронежской области г. Воронеж,

Воронежская область

3 Кривотулова

Таисия Ивановна

40 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Воронежской области г. Воронеж,

Воронежская область

4 Попова

Людмила Васильевна

40 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Воронежской области г. Воронеж,

Воронежская область

5 Скрипов

Олег Владимирович

27 л. гражданское и административное

судопроизводство

Аннинский районный суд Воронежской области пгт Анна,

Воронежская область

Ивановская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Малышева

Ольга Борисовна

25 л. гражданское и административное судопроизводство Тейковский районный суд Ивановской области г. Тейково,

Ивановская область,

2 Белышева

Евгения Людвиговна

29 л. гражданское и административное судопроизводство Ивановский областной суд г. Иваново,

Ивановская область

3 Леонова

Наталья Викторовна

20 л. гражданское и административное судопроизводство Фурмановский городской суд Ивановской области г. Иваново,

Ивановская область

4 Виноградова

Ольга Евгеньевна

20 л. гражданское и административное судопроизводство Фурмановский городской суд Ивановской области г. Иваново,

Ивановская область

5 Овчинникова

Наталья Александровна

30 л. гражданское и административное судопроизводство Пучежский районный суд

г. Иваново

г. Иваново,

Ивановская область

Иркутская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Брюханова

Татьяна Андреевна

31 г. административное судопроизводство Арбитражный суд

Восточно-Сибирского округа

г. Иркутск,

Иркутская область.

2 Рылов

Дмитрий Николаевич

26 л. административное судопроизводство Четвертый арбитражный апелляционный суд г. Иркутск,

Иркутская область.

3 Апанасик

Светлана Владимировна

43 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Иркутской области

г. Иркутск,

Иркутская область.

4 Туглакова

Лариса Григорьевна

34 г. гражданское и административное судопроизводство Иркутский областной суд г. Иркутск,

Иркутская область

5 Бурдукова

Светлана Владимировна

30 л. гражданское судопроизводство Иркутский областной суд г. Иркутск,

Иркутская область

Калининградская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Можегова

Наталья Александровна

34 г. административное и гражданское судопроизводство Арбитражный суд Калининградской области г. Калининград,

Северо-Западный регион

2 Приходько

Елена Юрьевна

23 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Калининградской области г. Калининград,

Северо-Западный регион

3 Агуреева

Светлана Анатольевна

35 л. гражданское судопроизводство Калининградский

областной суд

г. Калининград
4 Боярова

Ирина Константиновна

39 л. гражданское судопроизводство Калининградский

областной суд

г. Калининград
5 Шлейникова

Ирина Павловна

42 г. гражданское судопроизводство Калининградский

областной суд

г. Калининград

Калужская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Курушина

Алла Аркадьевна

47 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Калужской области г. Калуга,

Калужская область

2 Гурин

Игорь Геннадьевич

33 г. гражданское и административное судопроизводство Боровский районный суд Калужской области г. Обнинск,

Калужская область

3 Чабан

Александр Владимирович

24 г. гражданское судопроизводство Сухиничский районный суд Калужской области пос. Думиничи,

Калужская область

4 Макаровская

Ирина Яковлевна

26 л. гражданское и административное судопроизводство Обнинский городской суд

Калужской области

г. Обнинск,

Калужская область

5 Мальцев

Станислав Алексеевич

38 л. гражданское судопроизводство Людиновский районный суд Калужской области г. Жиздра,

Калужская область

Кемеровская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Ерохин

Анатолий Викторович

30 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Кемеровской области г. Кемерово, Кемеровская область – Кузбасс
2 Обухова

Галина Петровна

32 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Кемеровской области г. Кемерово, Кемеровская область – Кузбасс
3 Петракова

Светлана Евгеньевна

32 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Кемеровской области г. Кемерово, Кемеровская область – Кузбасс
4 Степанова

Ольга Ивановна

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Кемеровской области г. Кемерово, Кемеровская область – Кузбасс
5 Тимошенко

Лидия Сергеевна

27 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Кемеровской области г. Кемерово, Кемеровская область – Кузбасс

Костромская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Беляева

Татьяна Юрьевна

19 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Костромской области г. Кострома,

Костромская область

2 Егорова

Ольга Александровна

28 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Костромской области г. Кострома,

Костромская область

3 Разгуляева

Галина Михайловна

17 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Костромской области г. Кострома,

Костромская область

4 Стрельникова

Ольга Александровна

20 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Костромской области г. Кострома,

Костромская область

Курганская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Поспелов

Борис Иванович

28 л. гражданское и административное судопроизводство Курганский областной суд г. Курган,

Курганская область

2 Чеснокова

Вера Владимировна

28 л. гражданское судопроизводство Курганский областной суд г. Курган,

Курганская область

3 Варлаков

Владимир Ильич

30 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Курганской области г. Курган,

Курганская область

4 Мартюшов

Сергей Александрович

21 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Курганской области г. Курган,

Курганская область

5 Маклакова

Ольга Ивановна

22 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Курганской области г. Курган,

Курганская область

Курская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Валеева

Татьяна Валентиновна

31 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Курской области

г. Курск,

Курская область

2 Чепурная

Валентина Николаевна

14 л. гражданское и административное судопроизводство Железногорский городской суд Курской области г. Железногорск,

Курская область

3 Сехина

Галина Михайловна

22 г. гражданское и административное судопроизводство Курчатовский городской суд Курской области г. Курчатов,

Курская область

4 Сунозова

Любовь Тихоновна

34 г. гражданское и административное судопроизводство Золотухинский районный суд Курской области г. Курск,

Курская область

5 Кравченко

Татьяна Ивановна

23 г. гражданское и административное судопроизводство Курчатовский городской суд Курской области г. Курчатов,

Курская область

Ленинградская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Брежнева

Ирина Львовна

18 л. гражданское судопроизводство Приозерский городской суд

Ленинградской области

г. Приозерск,

Ленинградская область

2 Морозова

Ольга Юрьевна

16 л. гражданское судопроизводство Приозерский городской суд

Ленинградской области

г. Приозерск,

Ленинградская область

3 Смирнова

Людмила Борисовна

21 г. гражданское судопроизводство Лужский городской суд

Ленинградской области

г. Луга,

Ленинградская область

4 Чернышова

Галина Ивановна

16 л. гражданское судопроизводство Лужский городской суд

Ленинградской области

г. Луга,

Ленинградская область

5 Довгая

Лидия Алексеевна

16 л. гражданское судопроизводство Кировский городской суд Ленинградской области г. Киров,

Ленинградская область

Липецкая область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Богатов

Валерий Иванович

30 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Липецкой области

г. Липецк,

Липецкая область

2 Гриднева

Елена Михайловна

30 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Липецкой области

г. Липецк,

Липецкая область

3 Дегоева

Олеся Алексеевна

26 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Липецкой области

г. Липецк,

Липецкая область

4 Рыжкова

Оксана Евгеньевна

14 л. гражданское судопроизводство Липецкий районный суд Липецкой области г. Липецк,

Липецкая область

5 Чуносова

Олеся Анатольевна

14 л. гражданское судопроизводство Правобережный районный суд г. Липецка г. Липецк,

Липецкая область

Московская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Антонов

Владимир Иванович

20 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Московской области г. Красногорск,

Московская область

2 Задорнова

Лилия Адольфовна

23 г. гражданское судопроизводство Раменский городской суд

Московской области

г. Раменское,

Московская область

3 Титова

Елена Николаевна

32 г. гражданское судопроизводство Домодедовский городской суд Московской области г. Домодедово,

Московская область

4 Кукушкина

Любовь Николаевна

27 л. гражданское судопроизводство Орехово-Зуевский городской суд Московской области г. Орехово-Зуево,

Московская область

5 Михалев

Александр Валентинович

23 г. гражданское судопроизводство Ступинский городской суд Московской области г. Ступино,

Московская область

Мурманская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Янковая

Галина Павловна

14 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Мурманской области г. Мурманск,

Мурманская область

2 Кулдыкин

Андрей Викторович

6 л. гражданское судопроизводство Октябрьский районный суд

г. Мурманска

г. Мурманск,

Мурманская область

3 Смирнова

Людмила Владимировна

9 л. гражданское судопроизводство Полярный районный суд Мурманской области г. Мурманск,

Мурманская область

4 Мернова

Ольга Александровна

14 л. гражданское судопроизводство Полярный районный суд Мурманской области г. Мурманск,

Мурманская область

Нижегородская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Баландин

Борис Александрович

36 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд

Волго-Вятского округа

г. Нижний Новгород, Нижегородская область
2 Каширская

Нина Александровна

40 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд

Волго-Вятского округа

г. Нижний Новгород, Нижегородская область
3 Цыганова

Татьяна Ивановна

36 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Нижегородской области г. Нижний Новгород,

Нижегородская область

4 Курепчикова

Ольга Сергеевна

35 л. гражданское судопроизводство Нижегородский

областной суд

г. Нижний Новгород,

Нижегородская область

5 Падалкина

Елена Юрьевна

28 л. гражданское судопроизводство Павловский городской суд Нижегородской области г. Нижний Новгород,

Нижегородская область

Новгородская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Андриец

Ангелина Васильевна

30 л. гражданское и административное судопроизводство Новгородский районный суд г. Великий Новгород,

Новгородская область

2 Кондратьева

Валентина Леонидовна

33 г. гражданское судопроизводство Боровичский районный суд

Новгородской области

г. Боровичи,

Новгородская область

3 Мочалова

Татьяна Юрьевна

29 л. гражданское и административное судопроизводство Боровичский районный суд

Новгородской области

г. Боровичи,

Новгородская область

4 Чугров

Виктор Борисович

33 г. гражданское и административное судопроизводство Холмский районный суд

Новгородской области

г. Холм,

Новгородская область

5 Чепрасов

Александр Владимирович

21 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Новгородской области г. Великий Новгород,

Новгородская область

Новосибирская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Грузинцев

Юрий Васильевич

27 л. гражданское и административное судопроизводство Западно-Сибирский окружной военный суд г. Новосибирск,

Новосибирская область

2 Мишин

Геннадий Петрович

33 г. гражданское и административное судопроизводство Западно-Сибирский окружной военный суд г. Новосибирск,

Новосибирская область

3 Жиглова

Альбина Николаевна

38 л. гражданское судопроизводство Чулымский районный суд Новосибирской области г. Чулым,

Новосибирская область

4 Малимонова

Людмила Владимировна

42 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Новосибирской области г. Новосибирск,

Новосибирская область

5 Павлючик

Наталья Алексеевна

49 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Новосибирской области г. Новосибирск,

Новосибирская область

Омская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Небольсин

Леонид Викторович

27 л. гражданское судопроизводство Ленинский районный суд

г. Омска

г. Омск,

Омская область

2 Цветкова

Светлана Юрьевна

29 л. гражданское судопроизводство Первомайский районный суд г. Омска г. Омск,

Омская область

3 Ямчукова

Лилия Васильевна

28 л. гражданское судопроизводство Центральный районный суд

Омской области

г. Омск,

Омская область

4 Крещановская

Любовь Анатольевна

35 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Омской области г. Омск,

Омская область

5 Золотова

Лариса Александровна

33 г. административное судопроизводство Восьмой арбитражный апелляционный суд г. Омск,

Омская область

Оренбургская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Лапшина

Нина Юрьевна

19 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Оренбургской области г. Оренбург,

Оренбургская область

2 Мохунов

Владимир Иванович

19 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Оренбургской области г. Оренбург,

Оренбургская область

3 Рафикова

Ильсияр Хамбалеевна

18 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Оренбургской области г. Оренбург,

Оренбургская область

4 Федорова

Галина Александровна

20 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Оренбургской области г. Оренбург,

Оренбургская область

5 Чердинцева

Галина Валентиновна

31 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Оренбургской области г. Оренбург,

Оренбургская область

Орловская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Володин

Александр Васильевич

47 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Орловской области

г. Орел,

Орловская область

2 Старых

Марина Анатольевна

28 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Орловской области

г. Орел,

Орловская область

3 Волков

Владимир Николаевич

21 г. гражданское и административное судопроизводство Орловский областной суд г. Орел,

Орловская область

4 Ларионова

Светлана Владимировна

20 л. гражданское судопроизводство Орловский областной суд г. Орел,

Орловская область

5 Семионкина

Любовь Вячеславовна

29 л. гражданское судопроизводство Орловский областной суд г. Орел,

Орловская область

Пензенская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Мещерякова

Инна Николаевна

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Пензенской области г. Пенза,

Пензенская область

2 Серикова

Татьяна Ивановна

35 л. гражданское судопроизводство Пензенский областной суд г. Заречный,

Пензенская область

Псковская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Героева

Наталья Владимировна

33 г. административное судопроизводство Арбитражный суд

Псковской области

г. Псков,

Псковская область

2 Маняева

Галина Ивановна

38 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Псковской области

г. Псков,

Псковская область

3 Мозговкина

Елена Геннадьевна

30 л. гражданское судопроизводство Великолукский

городской суд

г. Великие Луки,

Псковская область

4 Андреев

Михаил Николаевич

42 г. гражданское судопроизводство Гдовский районный суд Псковской области г. Псков,

Псковская область

5 Сизых

Виктор Федорович

34 г. гражданское судопроизводство Псковский гарнизонный военный суд г. Псков,

Псковская область

Ростовская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Гуденица

Татьяна Григорьевна

36 л. гражданское и административное судопроизводство Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Ростов-на-Дону,

Ростовская область

2 Золотухина

Светлана Ивановна

33 г. гражданское и административное судопроизводство Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Ростов-на-Дону,

Ростовская область

3 Тимченко

Ольга Хресантиевна

38 л. гражданское и административное судопроизводство Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд г. Ростов-на-Дону,

Ростовская область

4 Авдеев

Владимир Николаевич

31 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Ростовской области г. Ростов-на-Дону,

Ростовская область

5 Волова

Наталия Ивановна

32 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Ростовской области г. Ростов-на-Дону,

Ростовская область

Рязанская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Гришина

Ольга Васильевна

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Рязанской области

г. Рязань,

Рязанская область

2 Омелина

Лола Варламовна

26 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Рязанской области

г. Рязань,

Рязанская область

3 Бабанова

Елена Ивановна

26 л. гражданское судопроизводство Сасовский районный суд Рязанской области г. Сасово,

Рязанская область

4 Воейкова

Татьяна Федоровна

30 л. гражданское и административное судопроизводство Железнодорожный районный суд г. Рязани г. Рязань,

Рязанская область

5 Конных

Татьяна Владимировна

29 л. гражданское и административное судопроизводство Железнодорожный районный суд г. Рязани г. Рязань,

Рязанская область

Самарская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Апаркин

Виктор Николаевич

37 л. административное судопроизводство Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд г. Самара,

Самарская область

2 Липкинд

Елена Яковлевна

42 г. гражданское

судопроизводство

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд г. Самара,

Самарская область

3 Гороховик

Анатолий Семенович

31 г. гражданское

судопроизводство

Самарский областной суд г. Самара,

Самарская область

4 Маркина

Татьяна Ивановна

25 л. гражданское

судопроизводство

Самарский областной суд г. Самара,

Самарская область

5 Безбородов

Сергей Павлович

35 л. гражданское и административное судопроизводство Приволжский окружной военный суд г. Самара,

Самарская область

Саратовская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Александрова

Любовь Борисовна

24 г. административное судопроизводство Двенадцатый арбитражный апелляционный суд г. Саратов,

Саратовская область

2 Духовнова

Елена Витальевна

20 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Саратовской области г. Саратов,

Саратовская область

3 Луговской

Николай Викторович

30 л. административное судопроизводство Двенадцатый арбитражный апелляционный суд г. Саратов,

Саратовская область

4 Елканова

Ирина Анатольевна

34 г. гражданское судопроизводство Саратовский областной суд г. Саратов,

Саратовская область

5 Захаров

Виктор Николаевич

33 г. гражданское судопроизводство Саратовский областной суд г. Саратов,

Саратовская область

Сахалинская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Акинина

Наталья Ивановна

17 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Сахалинской области г. Южно-Сахалинск,

Сахалинская область

2 Белов

Алексей Сергеевич

17 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Сахалинской области г. Южно-Сахалинск,

Сахалинская область

3 Лютая

Светлана Юрьевна

17 л. гражданское и административное судопроизводство Макаровский районный суд Сахалинской области г. Анива,

Сахалинская область

4 Иголкина

Людмила Валентиновна

20 л. гражданское судопроизводство Южно-Сахалинский городской суд

Сахалинской области

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область

5 Панфилова

Ольга Анатольевна

25 л. гражданское судопроизводство Южно-Сахалинский городской суд

Сахалинской области

г. Южно-Сахалинск

Сахалинская область

Свердловская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Разбойников

Владимир Васильевич

44 г. гражданское судопроизводство Свердловский

областной суд

г. Екатеринбург,

Свердловская область

2 Тимофеев

Юрий Алексеевич

12 л. гражданское и административное судопроизводство Свердловский

областной суд

г. Екатеринбург,

Свердловская область

3 Панова

Любовь Александровна

36 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Уральского округа г. Екатеринбург,

Свердловская область

4 Семенова

Зоя Георгиевна

36 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Уральского округа г. Екатеринбург,

Свердловская область

5 Баев

Сергей Георгиевич

34 г. гражданское и административное судопроизводство Уральский окружной военный суд г. Екатеринбург,

Свердловская область

Смоленская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Борисова

Лариса Васильевна

29 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Смоленской области г. Смоленск,

Смоленская область

2 Буринская

Людмила Лукьяновна

34 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Смоленской области г. Смоленск,

Смоленская область

3 Зубаровская

Светлана Владимировна

27 л. гражданское судопроизводство Смоленский областной суд г. Смоленск,

Смоленская область

4 Шарова

Тамара Анатольевна

15 л. гражданское судопроизводство Смоленский областной суд г. Смоленск,

Смоленская область

5 Шитикова

Татьяна Михайловна

25 л. гражданское судопроизводство Смоленский областной суд г. Смоленск,

Смоленская область

Тамбовская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Надеждина

Надежда Николаевна

32 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Тамбовской области г. Тамбов,

Тамбовская область

2 Пряхина

Любовь Ивановна

31 г. административное судопроизводство Арбитражный суд Тамбовской области г. Тамбов,

Тамбовская область

3 Коропенко

Любовь Евгеньевна

37 л. гражданское судопроизводство Тамбовский областной суд г. Тамбов,

Тамбовская область

4 Токарев

Борис Иванович

32 г. гражданское судопроизводство Тамбовский областной суд г. Тамбов,

Тамбовская область

5 Самохвалов

Юрий Тимофеевич

37 л. гражданское судопроизводство Тамбовский областной суд г. Тамбов,

Тамбовская область

Тверская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Верещагина

Екатерина Николаевна

23 г. гражданское судопроизводство Московский районный суд

г. Твери

г. Тверь,

Тверская область

2 Зайцева

Надежда Николаевна

25 л. гражданское и административное судопроизводство Кимрский городской суд Тверской области г. Кимры,

Тверская область

3 Козлов

Александр Викторович

25 л. гражданское судопроизводство Конаковский городской суд Тверской области г. Конаково,

Тверская область

4 Мустивая

Татьяна Евгеньевна

32 г. гражданское и административное судопроизводство Кимрский городской суд Тверской области г. Кимры,

Тверская область

5 Попов

Алексей Анатольевич

30 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Тверской области

г. Тверь,

Тверская область

Томская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Ларина

Елена Евгеньевна

21 г. гражданское судопроизводство Северский городской суд Томской области г. Северск,

Томская область

2 Жданова

Людмила Ивановна

28 л. гражданское судопроизводство Седьмой арбитражный апелляционный суд г. Томск,

Томская область

3 Нагишева

Ольга Борисовна

30 л. гражданское судопроизводство Седьмой арбитражный апелляционный суд г. Томск,

Томская область

4 Терехина

Ирина Ивановна

31 г. гражданское судопроизводство Седьмой арбитражный апелляционный суд г. Томск,

Томская область

5 Богданова

Лариса Васильевна

35 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Томской области

г. Томск,

Томская область

Тульская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Капырина

Нина Ивановна

40 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Тульской области

г. Тула,

Тульская область

2 Романова

Надежда Григорьевна

33 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Тульской области

г. Тула,

Тульская область

3 Полынкина

Наталия Александровна

29 л. гражданское и

административное судопроизводство

Двадцать первый арбитражный

апелляционный суд

г. Тула,

Тульская область

4 Гельтищева

Наталья Анатольевна

22 г. гражданское судопроизводство Зареченский районный суд

г. Тулы

г. Тула,

Тульская область

5 Богданов

Валерий Алексеевич

30 л. гражданское и административное судопроизводство Суворовский районный суд Тульской области г. Суворов,

Тульская область

Тюменская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ

НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ

1 Гудым

Валерий Николаевич

24 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Западно-Сибирского округа

г. Тюмень,

Тюменская область

2 Бушмелева

Лариса Владимировна

38 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Западно-Сибирского округа

г. Тюмень,

Тюменская область

3 Ильин

Владимир Иванович

32 г. административное судопроизводство Арбитражный суд

Западно-Сибирского округа

г. Тюмень,

Тюменская область

4 Клинова

Галина Николаевна

30 л. гражданское судопроизводство Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа г. Тюмень,

Тюменская область

Челябинская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Меньщиков

Валерий Иванович

15 л. гражданское судопроизводство Верхнеуральский районный суд Челябинской области г. Верхнеуральск,

Челябинская область

2 Леонова

Татьяна Петровна

11 л. гражданское и административное судопроизводство Южноуральский городской суд Челябинской области г. Южноуральск,

Челябинская область

3 Зубкова

Лариса Ивановна

38 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Челябинской области г. Челябинск,

Челябинская область

4 Потапова

Татьяна Георгиевна

21 г. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Челябинской области г. Челябинск,

Челябинская область

5 Полич

Светлана Байрамовна

25 л. гражданское и административное судопроизводство Арбитражный суд Челябинской области г. Челябинск,

Челябинская область

Ярославская область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Гайдукова

Виктория Валерьевна

24 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Ярославской области г. Ярославль,

Ярославская область

2 Гусева

Наталья Александровна

16 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Ярославской области г. Ярославль,

Ярославская область

3 Круглова

Светлана Юрьевна

29 л. гражданское судопроизводство Ярославский областной суд г. Ярославль,

Ярославская область

4 Волкова

Вера Григорьевна

29 л. гражданское судопроизводство Ярославский областной суд г. Ярославль,

Ярославская область

5 Шульга

Галия Усмановна

24 г. гражданское судопроизводство Ярославский областной суд г. Ярославль,

Ярославская область

Москва

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Долгашева

Валентина Александровна

38 л. административное судопроизводство Арбитражный суд Московского округа г. Москва
2 Летягина

Валентина Алексеевна

25 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Московского округа г. Москва
3 Плюшков

Дмитрий Иванович

25 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Московского округа г. Москва

Санкт-Петербург

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Астрицкая

Светлана Тимофеевна

39 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

г. Санкт-Петербург
2 Мельникова

Наталья Алексеевна

36 л. гражданское судопроизводство Тринадцатый арбитражный апелляционный суд г. Санкт-Петербург
3 Шпачева

Татьяна Васильевна

35 л. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Северо-Западного округа г. Санкт-Петербург
4 Жуков

Александр Нилович

35 л. гражданское судопроизводство Куйбышевский районный суд г. Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург
5 Осадчий

Владимир Васильевич

31 г. гражданское и административное судопроизводство Кронштадтский гарнизонный военный суд г. Санкт-Петербург

Севастополь

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Лядова

Татьяна Романовна

24 г. гражданское судопроизводство Севастопольский городской суд г. Севастополь
2 Андрейченко

Алёна Анатолиевна

21 г. гражданское судопроизводство Севастопольский городской суд г. Севастополь
3 Гоголь

Юрий Михайлович

23 г. гражданское судопроизводство Двадцать первый арбитражный

апелляционный суд

г. Севастополь

Еврейская автономная область

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Качалин

Павел Иванович

32 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд Еврейской автономной области г. Биробиджан,

Еврейская автономная область

2 Машина

Виктория Викторовна

24 г. гражданское судопроизводство Облученский районный суд

Еврейской автономной области

г. Облучье,

Еврейская автономная область

3 Слюсарь

Анна Ивановна

26 л. гражданское судопроизводство Биробиджанский районный суд Еврейской автономной области г. Биробиджан,

Еврейская автономная область

Ненецкий автономный округ

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Оборина

Валентина Михайловна

23 г. гражданское и административное судопроизводство Суд Ненецкого

автономного округа

г. Нарьян-Мар,

Ненецкий автономный округ

2 Файзулин

Мусавир Гиласович

36 л. административное судопроизводство Суд Ненецкого

автономного округа

г. Нарьян-Мар,

Ненецкий автономный округ

3 Слонова

Нина Борисовна

17 л. гражданское и административное судопроизводство Суд Ненецкого

автономного округа

г. Нарьян-Мар,

Ненецкий автономный округ

4 Осколкова

Ольга Васильевна

14 л. гражданское и административное судопроизводство Нарьян-Марский

городской суд

г. Нарьян-Мар,

Ненецкий автономный округ

5 Федотова

Светлана Рудольфовна

13 л. гражданское судопроизводство Нарьян-Марский

городской суд

г. Нарьян-Мар,

Ненецкий автономный округ

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Валитов

Азат Ризович

21 г. гражданское и административное судопроизводство Мегионский городской суд

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Мегион,

ХМАО – Югра

2 Суркова

Любовь Георгиевна

36 л. гражданское и административное судопроизводство Мегионский городской суд

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Мегион,

ХМАО – Югра

3 Ильин

Сергей Владимирович

22 г. гражданское судопроизводство Арбитражный суд

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Ханты-Мансийск,

ХМАО – Югра

4 Косак

Андрей Викторович

14 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Ханты-Мансийск,

ХМАО – Югра

5 Филиппович

Сергей Александрович

13 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

г. Ханты-Мансийск,

ХМАО – Югра

Чукотский автономный округ

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Кадыров

Ильшат Каюмович

18 л. гражданское и административное судопроизводство Анадырский районный суд Чукотского автономного округа пос. Угольные Копи,

Анадырский район,

Чукотский автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

п/п Ф.И.О. ВЫСЛУГА ЛЕТ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ СУДА – МЕСТО РАБОТЫ ДО УХОДА В ОТСТАВКУ НАЗВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА И РЕГИОНА ПРОЖИВАНИЯ
1 Москвин

Владимир Станиславович

18 л. административное судопроизводство Арбитражный суд

Ямало-Ненецкого автономного округа

г. Салехард,

Ямало-Ненецкий автономный округ