Заявление на отпуск исполняющему обязанностей директора, как составить?

Егор85

Важная персона
Баллы
0
В каком именно формате составляется заявление на отпуск исполняющему обязанностей директора?
Сотрудники собираются в отпуск за директором, есть сотрудник исполняющий его обязанности, получается что все заявления на отпуск нужно адресовать ему, верно? Как написать правильно? За образец отдельные благодарности.

Gherasim

Важная персона
Баллы
0
Я не вижу никакой разницы между заявлением на отпуск со стороны других сотрудников. Образец я бы использовал общий. Что особенного в том чтобы уйти в отпуск. Кто исполняет обязанности тот и будет подписывать, его должность и подпись.

Istrati

Важная персона
Баллы
0
Если есть возможности подписать заранее, директор может подписать все заранее и потом идти в отпуск.
После директора можно никого больше в отпуск и не отправлять.

Kale

Важная персона
Баллы
0
В каком именно формате составляется заявление на отпуск исполняющему обязанностей директора?
Сотрудники собираются в отпуск за директором, есть сотрудник исполняющий его обязанности, получается что все заявления на отпуск нужно адресовать ему, верно? Как написать правильно? За образец отдельные благодарности.
Заявление нужно адресовать конкретному лицу которое на данный момент способно принимать решения и совершенно не имеет никакое значение то на каких основаниях он способен это делать.

Варшава

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Заявление по образцу пишется и уже кто его подписывать будет и как именно без разницы. Вы как всегда должны адресовать его уполномоченному лицу, которое способно принять решение насколько я знаю.

LeoN

Важная персона
Баллы
0
Заявление надо писать на имя директора, при подписи уже он укажет что нужно, если является при этом временно исполняющим обязанности.
Пишет врио должность, ставит подпись, инициалы и фамилия и все.

Danny1979

Важная персона
Баллы
0
Заявление надо писать на имя директора, при подписи уже он укажет что нужно, если является при этом временно исполняющим обязанности.
Пишет врио должность, ставит подпись, инициалы и фамилия и все.
Тоже считаю что дело не в том к кому обращаться а в том кто именно будет ставить подпись.
Это намного больше решает в данном вопросе.

Antip

Важная персона
Баллы
0
Нужно сразу писать кому вы адресовали это заявление и если на конкретный момент принимает решение лицо врио то ему, это надо разузнать заранее до того как вы напишите его.

VIKTOROVA_SASHA

Эксперт
Баллы
0
Как писать заявление исполняющему обязанности директора и его образец представлены в статье.

Сверху