Время регистрации ЮЛ имеет значение?

Platon

Важная персона
Баллы
0
Имеет ли какое-то значение то когда именно регистрировать юридическое лицо или нет?
Вопрос в том регистрировать сейчас, то есть до конца года или в 2019 году уже?

Markelova_Sveta

Эксперт
Баллы
0
Смотря чего вы хотите добиться. Если вас интересуют какие-то скидки по налогам и т.д., то явно того не стоит.
Регистрируйте в соответствии с тем что вам нужно.

Ynga

Эксперт
Баллы
0
Надо знать какие условия будут для регистрации в будущем году. Правда если вас текущие условия вполне устраивают, то я не вижу причин доя того чтобы что-то ждать и узнавать.

Masha

Эксперт
Баллы
0
Надо знать какие условия будут для регистрации в будущем году. Правда если вас текущие условия вполне устраивают, то я не вижу причин доя того чтобы что-то ждать и узнавать.
Но я знаю что некоторые стараются на конец года это сделать. То ли это случай конкретно связан с определенной деятельностью, то ли действительно выгода какая-то есть.

Linda

Эксперт
Баллы
0
Это может быть связано с тем что на конкретный момент более выгодные условия для создания организации. А вообще первое время можно так работать и если все хорошо потом оформить.

monalisa

Эксперт
Баллы
0
Это может быть связано с тем что на конкретный момент более выгодные условия для создания организации. А вообще первое время можно так работать и если все хорошо потом оформить.
Пока есть хорошая идея для того чтобы открывать какое-то дело лучше не тормозить и делать это. Многие ждут непонятно что и потом жалеют об этом.

Karolina

Важная персона
Баллы
0
Надо открывать и работать пока идея "горячая" и можно на ней делать деньги.
Только так можно рассчитывать на успех в любом деле, куй железо пока горячо.

Varshava

Важная персона
Баллы
0
Учитывая то что с 1 января 2019 можно будет без пошлины и онлайн регистрировать, то уже есть смысл подождать. Хотя бы за регистрацию не надо будет платить и это тоже какая-то экономия.

irakliy

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Вообще разницы никакой нет. Регистрируете себе юридическое лицо тогда, когда вам это нужно и этого должно быть достаточно. По поводу скидок вы всё равно много не выиграете.

Сверху