Временный адрес юридического лица

gavrilov

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
С какими проблемами можно столкнуться в будущем, если при регистрации юридического лица указывается не постоянный адрес, а временный?
Помещение оформлено по договору аренды, отсюда и нюансы.

Maxim_F

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Будете менять адрес, значит нужно будет вносить какие-то изменения в документации, я думаю что это единственная проблема, которая может у вас быть. Хорошо когда у организации есть свое имущество на балансе, но тоже есть нюансы.

Valentina_Ivanova

Эксперт
Баллы
0
Для юридического лица, который оформляет аренду какой-то площади на энное время, любой адрес будет временным. Некоторые указывают в качестве постоянного адреса, адрес учредителя.

Katrin

Важная персона
Баллы
0
Некоторые лица с которыми вы сотрудничаете могут запомнить старый адрес, также клиенты привыкают к одному местоположению и после трудно что-то менять.

Asea

Эксперт
Баллы
0
Я подумала, а что если какой-то адрес "арендовать" на энное время? Такое вообще практикуется или когда-то практиковалось?
Просто было бы удобно так когда адрес тот же остается.

ЛЕО43

Важная персона
Баллы
0
Что отказаться от ведения деятельности, если нет постоянного адреса. Лучше просто потом менять адрес в документах.
Не знаю если можно арендовать адрес для получения кореспонденции, было бы удобно.

Asea

Эксперт
Баллы
0
Что отказаться от ведения деятельности, если нет постоянного адреса. Лучше просто потом менять адрес в документах.
Не знаю если можно арендовать адрес для получения кореспонденции, было бы удобно.
Это не бесплатно, поэтому не очень выгодно, еще требует определенное время. Ну и в это время письма и т.д. все будет отправляться по старому адресу. Звонки так же.

Сверху