Верите ли вы в то, что сможете потом жить на пенсию?

Alisa

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Это тоже не про меня. Я бизнесом своим занимаюсь и денег мне хватает, предостаточно прибыли получаю. Пенсия мне не нужна. Тем более, что работка у меня ну пыльная - интернет-магазин. Тут, конечно, пришлось добавить отзывы на сайт, так как люди доверяют им больше и с них новая клиентура и набегает в основном. И без особых затрат - это и как реклама, и как рекомендация. Другими словами - народ гораздо охотнее покупает, когда чётко знает, за что платит. Работу по отзывам выполнили в срок и к качеству не придерёшься. Всё описали уникально и даже в сложном разобрались да так, что вопросов никаких. Советую, пятёрка. Я хоть деньги за продажи и получаю, но мне всё же главное, что б клиент получил то, что и хотел - отзывы этому отлично способствуют и помогают разобраться во всём

atra_2019

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Кто верит в то, что если сейчас хорошо работать, то потом можно будет жить на пенсию? Что ее будет хватать на жизнь и что сейчас надо радеть за пенсионные отчисления?
вообше не верю. но нет возможности откладывать на будущее

ZaRasti

Важная персона
Баллы
125
Мне кажется, что каждый должен сам себе заработать на безбедную старость. Надеяться и ждать чего-то - это не очень хороший вариант. Можно потерять все в один момент, с хочу быть к этому готов. Имею свое дело и делаю все, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Уже большой автопарк техники, занимаюсь сельским хозяйством. Конечно ремонт тракторов парой требует вложений, но оно того стоит. В ближайшем времени планируем увеличивать масштабы.

ZoltaR

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
На пенсию прожить вообще не реально

Сверху