В каком банке открыть счет для бизнеса?

Ignat

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Добрый день. Интересуют мнения относительно того в каком банке будет лучше всего открыть счет для бизнеса.
Узнать бы в каком банке лучше всего открыть счет для ИП и для ООО. Благодарю.

Katea1983

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Из всех банков где это возможно вы также посмотрите какие плюсы вы можете получить в том или ином случае. Для ИП хорошо когда банк позволяет выбрать краткий список услуг и не обязывает платить за нужное и ненужное.

LoooP

Администратор
Команда форума
Баллы
138
Добрый день. Интересуют мнения относительно того в каком банке будет лучше всего открыть счет для бизнеса.
Узнать бы в каком банке лучше всего открыть счет для ИП и для ООО. Благодарю.
Все банки одинаковы. ориентируйтесь на "продвинутость" в технологиях. Есть банки с крутыми мобильными приложениями. Еще важна и стоимость. #банки

Последнее редактирование:

rozared2014

Эксперт
Баллы
125
Я бы ориентировался на выгодность в сотрудничестве относительно процентов. Ну и прочих выплат, от которых будет зависеть прибыль вашего дела.

Tanja49

Важная персона
Баллы
0
Комплекс услуг, которые они предоставляют, а также стоимость является решающим критерием. Ну и помимо того что вы выбираете банк, банк тоже выбирает с кем сотрудничать.

Константин

Эксперт
Баллы
0
Комплекс услуг, которые они предоставляют, а также стоимость является решающим критерием. Ну и помимо того что вы выбираете банк, банк тоже выбирает с кем сотрудничать.
Банку все равно по большому счету, лишь бы клиент приносил деньги как говорится. Учтите что у банка всегда есть свой интерес и если уж решился на сотрудничество с вами то ему уже выгодно.

Мирослава

Эксперт
Баллы
0
ВТБ 24 рассмотрите.
Хотя вижу, что вопрос давно был задан. Уже наверное определились с банком.
На каком остановили свой выбор?

Alfred

Эксперт
Баллы
0
Многие рекомендуют Сбербанк и что есть какая-то лояльность от государства в таком случае. Я же думаю что надо рассматривать вопрос функционала, чтобы устраивали условия и все остальное.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Многие рекомендуют Сбербанк и что есть какая-то лояльность от государства в таком случае. Я же думаю что надо рассматривать вопрос функционала, чтобы устраивали условия и все остальное.
Сбербанк и ВТБ-24 у многих пользовались популярностью еще год назад. По статистике местного населения (моего окружения). Как сейчас - не знаю.

Alfred

Эксперт
Баллы
0
Банки которые относительно непопулярные не вызывают у меня доверия честно говоря.
Это наводит на мысль что все равно нужно выбрать только самые крупные банки, у них есть возможность сделать программу лояльной.

Masha

Эксперт
Баллы
0
Лучший банк будет тот у которого финансовое положение самое лучшее за некое время. Можно учитывать последние 5 лет работы когда будете анализировать показатели.

Linda

Эксперт
Баллы
0
Я за Сбербанк в любом случае, не вижу ничего более стабильного на данный момент. Другой вариант ВТБ, так как тоже довольно серьезный банк, который ведет деятельность давно и обширно.

Гриша

Важная персона
Баллы
120
В любом банке, которому вы доверяете. И на этапе развития и старта бизнеса, когда средств достаточно мало, обычно выбор попадает на тот банк, который меньше времени и средств требует за это.

Paloma

Важная персона
Баллы
125
Стоит открывать счет в банке и оформить и кредит сразу же в том же самом банке или нет? Надо банку давать понять о своем шатком положении бизнеса сразу или нет?

Сверху