Услуги посредников по расчету экологических платежей

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
Кто пользовался услугами фирм-посредников для расчета экологических платежей? Реально это удобно? Насколько дорого? Поделитесь собственным опытом!

kompas

Эксперт
Баллы
125
Ну если так интересно, то просто наберите в поисковике название данной темы и вам вылетит список компаний. Те что первые будут, скорее всего будут дороже. Те, что в конце списка - дешевле. Думаю, многие об этом в курсе. Позвоните и узнайте цены на сегодня.

Виола

Эксперт
Баллы
125
В этих фирмах цену сразу не озвучивают. Сначала выслушивают вас. Какую конкретно помощь они должны вам оказать. И только после этого уже могут озвучить стоимость.

Петров

Эксперт
Баллы
125
А разве бесплатно не сделают то же самое в налоговой? Не подскажут за что и в каком объеме вы должны платить экологический налог?

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
А разве бесплатно не сделают то же самое в налоговой? Не подскажут за что и в каком объеме вы должны платить экологический налог?
Тоже вопрос интересный. Но если бы все рассказывали в налоговой, то наверняка смысла в подобных фирмах просто не было бы. А если они есть...

ЕваНасонова

Эксперт
Баллы
125
В налоговой могут указать на ошибки. Но обучать бухгалтера как считать, никто, соответственно, не будет. У них другая работа.

rozared2014

Эксперт
Баллы
125
В налоговой могут указать на ошибки. Но обучать бухгалтера как считать, никто, соответственно, не будет. У них другая работа.
За шоколадку они редко когда что подскажут). Но многое зависит от человека. Иногда в налоговой мне очень даже неплохо помогали разобраться.

inga

Эксперт
Баллы
125
Сейчас все переходит на коммерческие услуги. Буквально все. За шоколадку никто работать не будет. Но если пообещаете заплатить, то и в налоговой найдется тот, кто не прочь будет вам помочь.

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Буду выяснять их разовую стоимость в следующем году уже. Когда праздники закончатся. Если кому интересно - напишу в личку название фирмы и их цену.

Петров

Эксперт
Баллы
125
Буду выяснять их разовую стоимость в следующем году уже. Когда праздники закончатся. Если кому интересно - напишу в личку название фирмы и их цену.
Да, обязательно мне в личку напишите. Я еще и в другой теме вас тоже об этом попросил. Насколько выгодно или не выгодно будет нанимать стороннюю компанию.

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Узнала, что все зависит от сложности работы. Никто не дает заранее предварительную цену. Сначала собирают информацию о масштабах работы фирмы, о ее продукции (перечне), упаковке. А потом уже и выставляют стоимость.

Бавария

Важная персона
Баллы
0
Ну если так интересно, то просто наберите в поисковике название данной темы и вам вылетит список компаний. Те что первые будут, скорее всего будут дороже. Те, что в конце списка - дешевле. Думаю, многие об этом в курсе. Позвоните и узнайте цены на сегодня.
Хорошо бы чтобы они предложили не просто расчет, но также помочь с экономией. Могут ли такие конторы как можно не нарушая закон экономить на экологических платежах?

ЕваНасонова

Эксперт
Баллы
125
Пока не обратишься - не узнаешь. Думаю, что, как и везде... есть профессионалы, а есть дилетанты. А вот заранее на кого попадешь - фортуна.

Сверху