Услуги оптимизации налогов и минимизации расходов

minimalo

Новый участник
Баллы
110
Мы интернет-платформа, которая помогает фирмам в предоставлении услуги по обналичиванию денежных средств с максимальной оптимизацией системы налогов. Очень удобно, когда можно очень быстро снять деньги со счета без дополнительных справок и комиссий. В этом и состоит наша задача.
Наш сервис предоставляет обналичивание денежных средств ооо в любое время суток. Связаться можно с нами по почте или написать в телеграмм-канал. Там же Вы получите максимально полную и точную информацию по интересующим вопросам системы налогообложения абсолютно бесплатно. На конкурентном рынке стоимость услуги по обналичиванию денежных средств одна из самых низких, а качество – гарантированно лучшего уровня.
Для того, чтобы предоставить своим клиентам квалифицированную помощь при минимизации налогов и успешном выводе денежных средств со счетов фирмы, наш онлайн-сервис выполняет такие этапы:
• финансовый анализ всей деятельности компании;
• исследование системы налогообложения и обнаружение возможных проблем;
• оптимизация системы налогов;
• изучение отношений с партнерами фирмы или компании наших клиентов.
Цель нашего сервиса – это налоговая минимизация Вашей компании с сохранением статуса исправного налогоплательщика.
Наша платформа на профессиональном уровне проведет бесплатную и полную консультацию по проведению обналичиванию денежных средств с расчетного счета. Прежде чем оплачивать услуги, Вы будете точно знать, как это происходит, сколько на это понадобится времени и сколько в итоге это будет стоить (без “сюрпризов” в виде доплат в конце сделки).

Kavezbzh

Новый участник
Баллы
110
круто то как..интересно, минимизация за счёт чего и насколько оправданы комиссионные за услугу в сравнении с выплатами..

Duijiol

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
НОрм варианты есть

vkroev

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Раз мы затронули тему налогов, то хочу поинтересоваться, а выигрыши на ставках облагаются ими? Т.е. , к примеру, если я сегодня, опираясь на прогноз этот httрs://top-bk.com/gambit-youngsters-copenhagen-flames-17-04-2020/ ,сделаю ставку на матч между командами Gambit Youngsters — Copenhagen Flames и выиграю, то должен буду какую-то сумму потом заплатить или нет? Всех нюансов налогообложения я не знаю, буду рад, если проконсультируете меня.

Bosti

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
вроде 13% на налоги от выигрыша идет

Сверху