Уплата налогов через онлайн-сервисы

Prince

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Приветствую. Решились вы на то, чтобы платить налог посредством онлайн-сервисов или нет? Как вам результат, все платежи прошли нормально, не было никаких проблем?

Петров

Эксперт
Баллы
125
Я платил через московский портал государственных услуг. Платил налог за машину и за имущество. Очень удобно. Проблем не возникло.

Valencia

Важная персона
Баллы
0
Если большинство отзываются положительно о сервисе, деньги не застревали, платежи назначались мигом, то конечно стоит пользоваться такими услугами. Обратите внимание чтобы и комиссии не было.

Бавария

Важная персона
Баллы
0
Если большинство отзываются положительно о сервисе, деньги не застревали, платежи назначались мигом, то конечно стоит пользоваться такими услугами. Обратите внимание чтобы и комиссии не было.
И то стоит делать это только на официальных и подтвержденных сайтах, а то знаете как много сейчас мошенников развелось. Вы будете думать что оплатили, окажется потом что отправили деньги в никуда.

Masha

Эксперт
Баллы
0
Проверенные онлайн сервисы разве что выбирать, они же тоже разные бывают.
Надо использовать официальные проверенные ресурсы, так чтобы не попасться на то что средства ушли в некуда.

Щукин

Важная персона
Баллы
0
Проще так, сервисы доработанные и никаких проблем с оплатой не должно возникнуть. Обычно проблемы есть в том случае когда запускается какой-то сервис и он на этапе тестирования.

Попович

Эксперт
Баллы
0
Экономия времени, можно ошибаться, но как минимум будете знать что собственная ошибка. Еще страшно только первое время, потом привыкнете и не будет проблемой сдавать отчетность онлайн.

karamelka

Важная персона
Баллы
0
Ошибаться там не в чем, это совершенно несложно. Мне кажется что проще сделать ошибку когда речь о том, чтобы заполнить какую-ту бумажку при сдаче декларации и т.д.

НадеждаС

Важная персона
Баллы
125
Я боялась что не смогу оплатить и что деньги не дойдут. Разве что кто-то подскажет проверенный сайт, через которого можно будет оформить платеж без каких-то проблем, так чтобы деньги дошли куда надо.

Malinka

Важная персона
Баллы
125
Официальный сайт налоговой это то что подойдет больше всего. Если уже там ненадежно, тогда я уже и не знаю кому можно было бы верить.

Полина Симон

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Я всегда плачу в личном кабинете налогоплательщика. Вообще не представляю где и как ещё это можно сделать. Там всё прозрачно, никакой комиссии, можно сформировать и распечатать чек, на случай проблем. Но вообще никогда не было, платёж всегда проходил успешно.

Сверху