Учет НДС в другом периоде

Angelina

Член клуба бухгалтеров
Сообщения
19
Баллы
0
Возраст
35
Подскажите, возможно ли на практике учитывать НДС в другом периоде или нет? Есть товар куплен с НДС, который после пришлось продать без НДС, но сейчас нужно этот НДС провести и понятно что в другом периоде, только неизвестно как.
 

Lissten

Важная персона
Сообщения
30
Баллы
0
Возраст
44
Перенос вычета по НДС дело спорное и сложно прийти к общему мнению, стоит ли делать этот перенос или лучше нет.
Полезно будет ознакомиться со статьями 169, 171 и 172 НК РФ.
 

Сверху