Тренажер для дома

Cojiput

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Какой тренажер лучше всего купить для дома?

Duijiol

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
На данный момент уже появился большой выбор тренажеров для дома. Я даже смог для мамы купить тренажер для реабилитации в магазине homefitness.ru/catalog/velotrenazhery-dlya-reabilitatsii . Так что можете к ним обратиться и там уже выбрать качественный тренажер.

viktor

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Мне кажется лучше ходить в тренажерный зал, там и тренажеров много и инструктор подскажет.

vkroev

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
не обязательно покупать дорогущие тренажеры. для начала и обычного спортинвентаря хватит

sarge

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
От себя добавлю, что без правильной осанки и крепкой спины качество жизни заметно падает, поэтому нужно и за этим следить. Для профилактики сколиоза я в своей тренировке дома использую фитдиск https://promedic.ru/s/fitdisk/

Nella123

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Можно просто заняться бегом!

Dilan

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Я брал себе штангу - я хотел руки прокачать и начитался в интернете, что можно накачать их с помощью штанги. Да и по цене она не такая дорогая, плюс в квартире места много не занимает.

boris.levitskiy

Новый участник
Баллы
110
Я себе беговую дорожку купил - сейчас на балкон поставил. Типа бегаю на свежем воздухе))

chertovka

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Я летом на улице бегом занимаюсь, в остальное время гимнастика, не вижу смысла в тренажерах, так можно и в зал походить.

Сверху