Справка об отсутствии судимости

Анта

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Подскажите, где заказать справку об отсутствии судимости, в какие сроки её делают, что для этого нужно и сколько это стоит? Никогда раньше нигде не требовалось, а тут на новую работу нужна такая справка.

Ангелина

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Справку можно заказать через интернет, и это будет гораздо быстрее, чем если вам нужна справка на бумажном носителе. В электронном виде справка делается за 7 дней, а бумажная может и месяц делаться.

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
Через интернет можно заказать? На каком ресурсе? Я так понимаю, что в какие-то органы полиции надо для этого обращаться.
Хотя столько сейчас всего можно делать через портал госуслуг, что я перестал удивляться.

Ангелина

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Через интернет можно заказать? На каком ресурсе? Я так понимаю, что в какие-то органы полиции надо для этого обращаться.
Хотя столько сейчас всего можно делать через портал госуслуг, что я перестал удивляться.
Через портал госуслуги можно заказать такую справку. Заходите в личный кабинет, выбираете пункт получить услугу, заказать справку об отсутствии судимости. Почти ничего не надо заполнять, нужная информация заполняется автоматически.

Сверху