Сложно работать с онлайн кассой?

Синеглазка

Важная персона
Баллы
0
Все боялись этого перехода на онлайн кассы, особенно те кому предстояло с ним работать.
На ваш опыт насколько сложно работать с онлайн кассами?

Сергеевна

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
А чего именно вам сложно? просто надо изучить что к чему и все

Нелли

Важная персона
Баллы
0
Принцип работы с онлайн кассой один и тот же, даже если модели кассы разные. Конкретно для работника требуется понять как с ней работать, а работодателю еще проще, контролировать легко.

Кондратович Нина

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Нет там ничего сложного! Я просто изначально долго настраивала себе на покупку такой кассы. Всё переживала и думала, что да как будет, как с ней правильно работать. Много информации читала на разных блогах и форумах, там меня запугали ещё больше!)) В итоге заказала онлайн-кассу в Онлайн кассы RU - большой выбор онлайн касс и услуг по автоматизации. , мне её отправили с доставкой. Только разговоров было, да и только. Разобралась я с ней достаточно быстро! Так, что Вам совершенно не о чём волноваться.

ФиЛя

Важная персона
Баллы
0
Хорошо бы чтобы по инструкции или кто продает, чтобы рассказал как именно проводить работу с ней.
Не так просто работать когда не знаешь что и как.

Гамлет

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Даже проще работается. Для тех у кого средний по размеру ассортимент товаров и услуг очень просто вести учет и всю бухгалтерию в целом. Это очень выгодно.

Taira

Важная персона
Баллы
0
Даже проще работается. Для тех у кого средний по размеру ассортимент товаров и услуг очень просто вести учет и всю бухгалтерию в целом. Это очень выгодно.
Ну да, там же есть синхронизация с 1С, а это уж точно очень даже выгодно. Ну а чтобы научиться можно выбрать те кассы у которых есть хорошая поддержка и все вопросы можно решать.

Albina

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Не сложно, надо просто разобраться с алгоритмом работы и использовать уже.
Нет необходимости много времени тратить на это, для обычного пользователя там ничего особого нет.

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Ничего сложного. Даже продавцы боялись, что не справятся. Минут за 5 обучил, еще сказал, чтобы сами поковырялись в кассе. В итоге никому не показалось это сложным. Хотя ошибки были.
Например, один продавец в момент оплаты нажимал на кнопку приема оплаты наличкой, а принимал оплату картой. Ладно я сравнил наличку, которую мне передали с суммами в личном кабинете ОФД и понял откуда такое расхождение между наличкой и оплатой картами.

Alina19

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Смотря кому работать)) Но вообще да, ничего сложного нет… Тем более, что в любом нормальном банке вам подскажут, даже если запутаетесь. Я первое время звонила в службу делобанка по каждому чиху, сейчас уже сама освоилась (я сам себе и кассир, и финансовый директор, так что и сама проводила оплаты, а потом сама смотрела отчетность). Накосячить у вас вряд ли получится, не переживайте. А все остальное ерунда, научитесь.

Buriyvadimm

Важная персона
Баллы
120
Да ничего сложного в этом нет, нужно просто один раз всё понять и уловить для себя всю суть и тогда уже это будет привычным делом.

Сверху