Самостоятельная регистрация ООО в 2018-ом году

Boris1978

Важная персона
Баллы
0
Добрый день. Посчастливилось в этом году заниматься самостоятельно регистрацией ООО, точнее еще предстоит это сделать. В связи с этим очень интересуют тонкости самостоятельной регистрации в этом году. Спасибо.

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Думаю, что все тонкости только в самой налоговой узнать получится. Год только начался и если изменения какие-то и произошли, то мало кто о них еще знает.

Slyde

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
На сайте здесь посмотрите. О всех изменениях обычно оповещают заранее что будут и все уже знают с какого момента они начинают вступать в силу. Регистрировать самому можно, вопрос в том как.

Zlata44

Важная персона
Баллы
0
Добрый день. Посчастливилось в этом году заниматься самостоятельно регистрацией ООО, точнее еще предстоит это сделать. В связи с этим очень интересуют тонкости самостоятельной регистрации в этом году. Спасибо.
Ничего сложного нет, нужно самостоятельно документы все подготовить и заполнить в том числе форму Р11001, а также оплатить пошлину в 4000 рублей. В ИФНС лучше идти лично, а если нет то придется нотариально заверить и это еще около 1500 рублей.

Donkey

Важная персона
Баллы
0
Я за то чтобы самостоятельно все делать и не потому что жалко платить за нотариальное заверение полномочий, а потому что сложно понять кому можно верить.

Константин

Эксперт
Баллы
0
Я за то чтобы самостоятельно все делать и не потому что жалко платить за нотариальное заверение полномочий, а потому что сложно понять кому можно верить.
Это действительно так. Несмотря на то что путем нотариального заверения можно ограничивать количество прав на определенные действия все равно хорошо когда этим занимается проверенный человек. Единственный проверенный человек это ты сам.

Сидоренко_ Андрей

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Потом когда будут какие-то вопросы чтобы решать по бизнесу (а они будут), пригодятся эти знания, которые вы получили посредством собственноручной регистрации.

Karolina

Важная персона
Баллы
0
Потом когда будут какие-то вопросы чтобы решать по бизнесу (а они будут), пригодятся эти знания, которые вы получили посредством собственноручной регистрации.
Не очень много общего между регистрацией и всеми остальными вопросами по бизнесу. Хорошо бы в этой жизни знать все только толку с этого я особо и не вижу.

Varshava

Важная персона
Баллы
0
С каждым годом это становится немного проще в каком-то роде, так что почему бы не попробовать.
Особенно если рассчитываете регистрировать больше ЮЛ за свое время, сэкономите деньги так как получите опыт.

Michelle

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Онлайн можно будет без проблем и в 2019 году делать. Теперь уж точно онлайн это реально осуществить, так как давно уже это придумано, а теперь и осуществлено уже.

Сверху