Размер пособия на рождение ребенка в 2019 году

Лебедев

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Изменилось что-то в плане размера пособия на рождение ребенка в 2019 году или нет?
Может быть стали больше платить? Цены то все-таки растут.

Leontieva

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
На данный момент речь о сумме 16759,09 руб. Пока что ничего не изменилось в плане единовременного пособия хотя бы потому что не индексировалось еще пособие. Это произойдет только в феврале этого года.

Архип

Важная персона
Баллы
0
Повезло тем у кого ребенок родиться в феврале, а то и меньше. Мне кажется что надо чаще индексировать а не каждый год, потому что цены растут каждый день а не один раз в год.

neuron

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Повезло тем у кого ребенок родиться в феврале, а то и меньше. Мне кажется что надо чаще индексировать а не каждый год, потому что цены растут каждый день а не один раз в год.
Но так невыгодно для бюджета. Интересно сколько добавят в этом году. А то все индексируют а в итоге как-то за эти копейки ничего и не купишь. А потом еще остается слушать что вас никто не просил рожать.

Маргаритка1980

Эксперт
Баллы
125
На данный момент речь о сумме 16759,09 руб. Пока что ничего не изменилось в плане единовременного пособия хотя бы потому что не индексировалось еще пособие. Это произойдет только в феврале этого года.
Все пособия остались на прежнем уровне. Что единоразовое при рождении ребенка, что малообеспеченным по 4 000 рублей на каждого ребенка старше двух лет и по 10 000 на каждого ребенка до двух лет.

Letta

Эксперт
Баллы
0
Так февраль, скоро будут индексировать. Любые индексации правда происходят в том случае когда прожиточный минимум увеличился.
Те кто получают пособия все равно теряют. Индексации происходят редко, а цены растут быстро.

Заморозка

Эксперт
Баллы
125
Так февраль, скоро будут индексировать. Любые индексации правда происходят в том случае когда прожиточный минимум увеличился.
Те кто получают пособия все равно теряют. Индексации происходят редко, а цены растут быстро.
Совершенно верно. Индексация и реже и ниже уровня инфляции. И инфляцию... ее показатели в процентах, на мой взгляд, всегда почему-то явно занижают!!

Сверху