Программа для бесплатного заполнения расчета по страховым взносам

AnAstAsIA

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Добрый день!
Дорогие форумчане. Я ИП на УСН 6% с 2 мя работниками-совместителями.Работать начала в 3м квартале 2017, работников уволила в октябре 2017 г. Вот столкнулась с большой проблемой при сдачи РСВ за 3 и 4 кв. Посчитала взносы правильно и выплачивала все верно.Дело в том, что работники работали у меня 2 неполных квартала и декларацию я заполняю в ручную, и каждый раз (уже 3 корректировки) допускаю какую нибудь ошибку. Купить программу и электронно сдавать отчеты пока нет возможности, может кто нибудь знает, существует ли какая-нибудь бесплатная программа или служба , что бы автоматически сдать отчет? Заранее благодарю.

LoooP

Администратор
Команда форума
Баллы
138
Добрый день!
Дорогие форумчане. Я ИП на УСН 6% с 2 мя работниками-совместителями.Работать начала в 3м квартале 2017, работников уволила в октябре 2017 г. Вот столкнулась с большой проблемой при сдачи РСВ за 3 и 4 кв. Посчитала взносы правильно и выплачивала все верно.Дело в том, что работники работали у меня 2 неполных квартала и декларацию я заполняю в ручную, и каждый раз (уже 3 корректировки) допускаю какую нибудь ошибку. Купить программу и электронно сдавать отчеты пока нет возможности, может кто нибудь знает, существует ли какая-нибудь бесплатная программа или служба , что бы автоматически сдать отчет? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Такое не пробовали?
Программа "Налогоплательщик ЮЛ" предназначена для автоматизации процесса подготовки документов налоговой и бухгалтерской отчетности. Разработчиком программы является Федеральное государственное унитарное предприятие "Главный научно-исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы" (ФГУП ГНИВЦ ФНС России).

Программа дает возможность создать в автоматическом (или полуавтоматическом) режиме огромное количество документов для различных видов налоговой и бухгалтерской отчетности. Все формы создаваемых документов поддерживаются в актуальном состоянии.

Найти программу «Налогоплательщик ЮЛ» для заполнения расчета по страховым взносам можно на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru вкладка «Программные средства» или в стандартном окне поиска по сайту.

В число поддерживаемых форм отчетности входит и Расчет страховых взносов (форма КНД 1151111), утвержденный приказом ФНС России от 10.10.2016 №ММВ-7-11/551@.

AnAstAsIA

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
LoooP, спасибо большое за ответ и помощь.

Сверху