проблемы с налогами

Цезарь

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
После открытия собственного дела у меня возникли проблемы с налоговой инспекцией. Я не могу понять почему я должен платить столько разнообразных налогов и куда идут эти деньги? Я даже не знаю может быть у меня существуют какие-нибудь льготы и нет необходимости платить такую кучу денег? Подскажите, куда мне обратиться в Самаре, чтобы решить все мои проблемы?

Черри

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Вопрос с уплатой налогов очень сложный и самому Вам в этом не разобраться. Рекомендую пообщаться с знакомыми, которые уже имеют опыт работы в частном бизнесе и уплаты налогов. А лучше всего посетить юридическую консультацию, Уплатите деньги но будете знать все наверняка. Есть же такие юристы, которые решают сугубо налоговые споры. Вот, к примеру, здесь посмотрите ссылка

Цезарь

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Да, это понятно, что без профессионалов не обойтись и лучше всего сразу любое дело начинать с консультации юриста. Если сам не разбираешься, то нужно искать помощи. Какие вопросы лучше задавать? Что нужно учесть в этой теме?

Черри

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Ни одно государство без уплаты налогов не обходится. На эти деньги содержится армия, полиция и все бюджетные организации. Естественно государство будет брать налоги с бизнесменов.

Ljudvig

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Если вы считаете, что с Вас берут лишние деньги или налоговики злоупотребляют своим положением, Вам необходимо проконсультироваться у юриста, потому ,что работники налоговой инспекции тоже могут ошибаться. Если вопрос решен не будет остается обращаться только в суд. Можете для начала поискать юридическую консультацию по телефону ссылка Думаю, это будет началом решения вашего вопроса

Последнее редактирование:

Цезарь

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Спасибо всем, кто принял участие в решении моей проблемы. Все оказалось не так страшно и сложно, как казалось сначала. Думаю, что сам буду приобретать со временем некоторые познания в решении юридических и бухгалтерских вопросов.

Сверху