ПОМОЖЕМ В ОПТИМИЗАЦИИ ВАШЕГО НДС

Registrator

Новый участник
Баллы
0
Добрый день!

Предлагаем нашу помощь в оптимизации НДС. Наши документы бьются, счет-фактуры проводим. Закрыть можем много назначений. Давайте ваше, поможем.

Все компании, с которых отписываем документы, существуют более 3 лет. У всех хорошие балансы, все платят налоги, у всех есть офис (выезд выдержим), нет приостановок, у всех есть сайты.

Услуга стоит 2% от суммы документа.

Расчет после того, как Вы получаете от нас электронную квитанцию о сдаче и принятии декларации налоговыми органами. То есть Вы видите, что декларация (вместе с книгой продаж) сдана, принята и только после этого платите.

Оплата по безналу на счет той же компании, которая предоставляет документы.

Также:

— оказываем полный спектр бухгалтерских услуг.
- регистрация и ликвидация юр.лиц, в том числе с проблемами
- номинальный сервис (директора, адреса для выездов)

Пишите в личку, отвечу на все Ваши вопросы.

АнтоновПК

Эксперт
Баллы
125
Вам бы это писать в рекламный раздел или хотя бы профильный, тут же свободное общение

Registrator

Новый участник
Баллы
0
Прошу прощения, но я не нашел ветку рекламного раздела как Вы ее называете. Я тут новичок, возможно Вы сможете мне прислать ссылку на эту ветку?

Не совсем понял по поводу вашего замечания о профильности общения. По моему, я все написал по профилю. ОПТИМИЗАЦИЯ НДС и других налогов -- это то, что волнует любого бухгалтера. Или нет? Мне кажется что я прав. Теоретизировать на тему оптимизации можно сколько угодно, я же предлагаю конкретные решения. Не вижу что тут не в тему.

АнтоновПК

Эксперт
Баллы
125
Это называется реклама, мой друг. И насколько я знаком с правилами 2.3 , на форуме запрещена любая реклама.

АнтоновПК

Эксперт
Баллы
125
Да ради бога. Но зачем сайт то засорять.
А так никто и не против

priiski

Новый участник
Баллы
110
Там главное найти нормальные предложения по услугам оптимизации ндс или налогов. Потому что не все организации могут закрыть ваш ндс прошлого периода. Очень много необязательных людей в этом плане. Потом с реестра выпишут и что делать!?

Сверху