Получение питания на молочной кухне - это пособие?

Миланья

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Даже, если бесплатная кухня, всё равно нужно проверять на предмет качества, потому что были случаи даже, когда на молочной кухни была антисанитария и при этом никто ничего не могу сделать. Тут как посмотреть.
За этим вообще сложно уследить, я вот пару раз смотрела как в магазине просрочку находят, в детском питании в частности. Тут нельзя на кого-то надеяться за всем нужно следить самостоятельно и надеяться на добросовестность работников.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
В принципе, молочка - это неплохая помощь для многодетных и малоимущих. Но где-то нормально дают, а где-то мало. Про это тоже наслышан, что только в Москве достойные наборы выдают.

ЗабавнаяЛеди

Эксперт
Баллы
125
Когда у нас рассчитывают субсидию на квартиру, то стоимость продуктов на молочной кухне не считают. Значит это не считается компенсацией. Я так думаю.

Заморозка

Эксперт
Баллы
125
Там на 1000 рублей, наверное, не наберется в месяц. Поэтому наверняка и не считают. Хотя вроде как пособия для многодетных учитываются как доход. Но они же в деньгах выплачиваются, а не молоком.

Баллы
125
Даже, если бесплатная кухня, всё равно нужно проверять на предмет качества, потому что были случаи даже, когда на молочной кухни была антисанитария и при этом никто ничего не могу сделать. Тут как посмотреть.
Ну да... срок годности всегда надо проверять перед тем как давать питание ребенку. Я всегда, если достаю молочку из холодильника, перепроверяю сроки хранения.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Пособие в 1000 с небольшим в месяц. Я прикинула, что где-то на такую сумму мы получали питание на молочной кухне. Как бы мелочь, а приятно). Хотя кто-то отказывается от этого.

Сверху