Почему вы решили стать бухгалтером?

Виола

Эксперт
Баллы
125
Просто стало интересно, а почему именно вы решили стать бухгалтером? Что или кто вас на это сподвиг? Может быть это у вас семейное?

kompas

Эксперт
Баллы
125
Да не то чтобы я решил. Я больше решил стать ИП. А вот для того, чтобы сэкономить на бухгалтере, хочу разобраться в отчетности сам.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Мне кажется, что при нормальном подходе, данная специальность всегда будет востребованной. Только поэтому я решил уйти в данную сферу.

Заморозка

Эксперт
Баллы
125
Я вынужденно решила, чтобы открыть свое дело и не платить никому левому. Пока не справляюсь. Вишу на разных ресурсах и достаю всех знакомых по этому поводу. Авось кто-то более сведущ.

Donkey

Важная персона
Баллы
0
Я вынужденно решила, чтобы открыть свое дело и не платить никому левому. Пока не справляюсь. Вишу на разных ресурсах и достаю всех знакомых по этому поводу. Авось кто-то более сведущ.
Своим знакомым я бы не стал верить, есть два знакомых у которых обращался за помощью, их советы не сходятся, мне кто-то определенно врет, не знаю если умышленно вводит меня в заблуждение или нет. У незнакомых людей на форуме спросить безопаснее.

Румын

Эксперт
Баллы
125
Я вынужденно стал бухгалтером, когда не на что было нанимать со стороны. Начал потихоньку сам во всем разбираться. И до сих пор в процессе.

Gris

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
Я вообще разносторонний человек. Мне нравится изучать что-то новое и справляться самому, если я делаю свой бизнес. В том числе и бухгалтерию.

Gris

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Своим знакомым я бы не стал верить, есть два знакомых у которых обращался за помощью, их советы не сходятся, мне кто-то определенно врет, не знаю если умышленно вводит меня в заблуждение или нет. У незнакомых людей на форуме спросить безопаснее.
Со знакомыми

Gris

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Со знакомыми лучше вообще бизнес не вести, с ними досуг лучше проводить .Для учета наймите со стороны Полезная информация

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Со знакомыми лучше вообще бизнес не вести, с ними досуг лучше проводить .Для учета наймите со стороны Полезная информация
Оооо.... это да... Если хочешь испортить отношения с друзьями и близкими людьми - начните общий бизнес. И ругань вечная вам будет обеспечена.

ValtntinBu

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
вообще не собирался ,но когда сам заниматься отчетами ,понял что нравиться

БаровскаяИра

Эксперт
Баллы
125
Я так решила только потому, что можно еще подрабатывать удаленно. Когда заводишь детей и не можешь сидеть в офисе постоянно, то можно за деньги помогать разным ИП.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Я так решила только потому, что можно еще подрабатывать удаленно. Когда заводишь детей и не можешь сидеть в офисе постоянно, то можно за деньги помогать разным ИП.
Есть такое дело). Я не знаю насколько у кого получается зарабатывать, но тут фактор везения. Иногда можно найти очень даже выгодного клиента.

Баллы
125
Я не знаю правильно ли я выбрала свой путь. Вроде что-то получается, но так как медленно во всем разбираюсь, то заработок пока небольшой.

Мирослава

Эксперт
Баллы
0
Я еще не стала. Я пытаюсь и не знаю что из этого выйдет. Пока что очень много вопросов есть в разных сферах. Поэтому и на этом форуме сижу.

АнтоновПК

Эксперт
Баллы
125
Семейное наследие. Отец работает до сих пор главбухом, ну и с детства меня подучивал, а когда вырос то и о другом варианте не думал

Расул

Новый участник
Баллы
0
с чего начать мне достаточно базазвого уровня

Сверху