Платные уроки по скайпу

Марина Дегина

Важная персона
Баллы
120
А за какую стоимость можно давать по скайпу урок английского языка? У кого есть подобный опыт? Рублей 500 может заработать студент третьего курса, который учится на инъязе?
Думаю, начать лучше с суммы поменьше, чтобы хотя бы привлечь внимание потенциальных клиентов. А там уже когда будут ученики, и опыт в этой сфере, можно повысить цену.
А так, студентам, мне кажется мало кто доверится, разве что из-за низкой цены могут "клюнуть".

Andre

Важная персона
Баллы
125
Если вы получаете регулярный доход и тем более через оказание услуг по Интернету, тогда нужно быть обязательно оформленным и платить налог. Вот из-за теневой экономики у нас наблюдается сейчас кризис.

Dron147

Важная персона
Баллы
125
Я бы никогда не стал обращаться к человеку, который бы работал со мной по скайпу. Деньги переводить не пойми куда, нужны какие-то договора. А как вы без оформления что-то оформите?

Кристи27

Важная персона
Баллы
125
Я по скайпу даю юридические консультации малому бизнесу. Спрос достаточно большой, поэтому ниша не занята и есть с чем работать. Оформляться можно и не сразу, а как пойдет бизнес.

Панда_кадровик

Важная персона
Баллы
120
Попробовать стоит, но не факт, что это станет действительно приносить доход. Смотря какую нишу вы решите занять. Предоставление консультаций должно быть интересно потребителю