Платные уроки по скайпу

Баллы
125
Кто давал платные уроки по скайпу? Насколько это опасно в том плане, если не оформиться самозанятым, а сначала попробовать пойдет ли дело вообще?
Поделитесь своим опытом!

kompas

Эксперт
Баллы
125
Моя знакомая фитнес-тренировки по скайпу проводила и составляла график питания правильного. Первый урок давала бесплатный (пробный), а последующие 500-1000 рублей. Смотря насколько клиент денежный).

АлабянМэри

Эксперт
Баллы
125
Я бы очень хотела подрабатывать подобным способом. Это ведь так удобно. Сидеть дома и давать уроки. Только вот, к сожалению, обучить мне нечему. Бухгалтерии на уровне своих знаний не обучишь дистанционно. Тут надо за компьютером сидеть с учеником.

Петров

Эксперт
Баллы
125
Уроки иностранного языка очень хорошо давать по скайпу. Но для этого не только ведь надо владеть языком в совершенстве, но так же и быть еще педагогом. Зная только язык, не сможешь научить, когда не знаешь как учить.

Баллы
125
Да, учить иногда намного сложнее, чем кажется. Я своего ребенка сейчас буквам учу и понимаю, что учителя - это просто кладезь терпения, которого у меня явно не хватает! И нервов тоже!)

TomDronov

Эксперт
Баллы
125
Да, учить иногда намного сложнее, чем кажется. Я своего ребенка сейчас буквам учу и понимаю, что учителя - это просто кладезь терпения, которого у меня явно не хватает! И нервов тоже!)
Но тут надо понимать, что учить детей и взрослых - это разные вещи. С детьми всегда намного тяжелее, чем со взрослыми.
Но умение обучать - да... должно быть.

ЕваНасонова

Эксперт
Баллы
125
Идея хорошая, но даже если вы что-то знаете и умеете, то как найти потенциальных клиентов? Где и как давать рекламу, чтобы о вас хоть кто-то узнал и услышал??

Баллы
125
Идея хорошая, но даже если вы что-то знаете и умеете, то как найти потенциальных клиентов? Где и как давать рекламу, чтобы о вас хоть кто-то узнал и услышал??
Да на разных сайтах можно давать рекламу. На том же "Авито" или "Юле". И еще есть разные сайты где предлагают свои услуги... не помню названий, но можно поискать.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Неплохо было бы попробовать, но я не уверен, что у меня получилось бы. К таким урокам наверняка надо готовить какие-то планы.. тезисы. Надо подумать как это вообще делается.

АлабянМэри

Эксперт
Баллы
125
Неплохо было бы попробовать, но я не уверен, что у меня получилось бы. К таким урокам наверняка надо готовить какие-то планы.. тезисы. Надо подумать как это вообще делается.
Ну конечно же! Но это только поначалу, когда у вас еще нет опыта. А потом давать одни и те же уроки разным людям. Создать, например, 10 или 20 уроков тематических и их преподавать курсами разным клиентам.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Вообще работа дома, не выходя из собственной квартиры - это большая удача. Ну, конечно же, если она приносит хороший доход. Ну и еще если она, разумеется, постоянная, а не от случая к случаю.

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
Вообще работа дома, не выходя из собственной квартиры - это большая удача. Ну, конечно же, если она приносит хороший доход. Ну и еще если она, разумеется, постоянная, а не от случая к случаю.
Не думаю, что платные уроки по скайпу относятся к стабильному доходу. Тут так же надо постоянно искать клиентов. Одни уходят, которые получили уже все необходимое от вас и надо же искать следующих.

TomDronov

Эксперт
Баллы
125
Хорошо иметь такую подработку. Или несколько подработок, если изредка находятся клиенты. Я вот помимо основной работы еще чиню разную бытовую технику. Тоже лишняя копейка в дом.

Виола

Эксперт
Баллы
125
Подработка - это круто. Я тоже иногда подрабатываю, если подворачивается случай. Но в основном получается только на основной работе работать. По вечерам и выходным занимаюсь семьей и домом.

ЕваНасонова

Эксперт
Баллы
125
Подработка - это круто. Я тоже иногда подрабатываю, если подворачивается случай. Но в основном получается только на основной работе работать. По вечерам и выходным занимаюсь семьей и домом.
А для многих домохозяек это отличный вариант подработки. Вроде как в основном занимаешься детьми и домом, а вроде как еще и лишнюю копеечку умудряешься зарабатывать!

Баллы
125
А для многих домохозяек это отличный вариант подработки. Вроде как в основном занимаешься детьми и домом, а вроде как еще и лишнюю копеечку умудряешься зарабатывать!
Многие это делают не просто потому что так хочется или же делать нечего, а потому что сложно жить на одну зарплату мужа и на пособия на детей. А матерям-одиночкам, так и подавно!

Баллы
125
Сейчас мамочки по скайпу даже умудряются подрабатывать на менее опытных мамочках. Когда проблема с ребенком, то звонят и спрашивают у тех, кто может им помочь. Но там тоже вознаграждение небольшое. И часто на усмотрение самого кто обратился.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Сейчас мамочки по скайпу даже умудряются подрабатывать на менее опытных мамочках. Когда проблема с ребенком, то звонят и спрашивают у тех, кто может им помочь. Но там тоже вознаграждение небольшое. И часто на усмотрение самого кто обратился.
Да ну... кто будет доверять свой опыт с ребенком непонятно какой мамочке из сети. Если у меня проблемы с ребенком, то я вызываю педиатра на дом или сама иду в поликлинику.

БаровскаяИра

Эксперт
Баллы
125
А за какую стоимость можно давать по скайпу урок английского языка? У кого есть подобный опыт? Рублей 500 может заработать студент третьего курса, который учится на инъязе?

Alina19

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Вряд ли кто-то будет пользоваться услугами неизвестных людей из сети за такую цену, без рекомендаций. В этой сфере очень много онлайн услуг.