Открытие расчетного счета в другом банке

Alfred

Эксперт
Баллы
0
Можно ли открывать расчетный счет в другом банке после того как он был открыт в одном из банков или нет? Приветствуется ли такая практика или не приветствуется и как все организовать?

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Ну то, что поменять один на другой можно - это точно. Если условия старого банка перестали устраивать, то можно поменять на другой.

Masha

Эксперт
Баллы
0
Ну то, что поменять один на другой можно - это точно. Если условия старого банка перестали устраивать, то можно поменять на другой.
Может быть расскажете и то как это можно делать, раз точно уверены что реально. Интересно знать подробности. При действующем бизнесе сложно осуществить?

ЗабавнаяЛеди

Эксперт
Баллы
125
В документах во всех надо будет поменять так же реквизиты на оплату. А как открыть в другом банке, так я думаю, что в банке и подскажут. Им же выгодно заиметь нового клиента. Проконсультирует их местный юрист.

Баллы
125
В документах во всех надо будет поменять так же реквизиты на оплату. А как открыть в другом банке, так я думаю, что в банке и подскажут. Им же выгодно заиметь нового клиента. Проконсультирует их местный юрист.
Сначала по телефону узнайте будет ли подобная консультация. Не все банки (или просто филиалы) имеют в своем штате подобных юристов.

Сверху