Онлайн регистрация юридического лица

Masha

Эксперт
Баллы
0
Пробовал кто-то онлайн регистрировать юридическое лицо или нет? Как можно узнать, что все прошло удачно? Хочу попробовать но немного страшно. Реально онлайн все сделать или все равно придется куда-то ездить?

monalisa

Эксперт
Баллы
0
Не пробовала, но когда есть электронная подпись и т.д. то все можно удаленно делать. Да даже если только часть процедуры так доступно все равно спасение.

Taira

Важная персона
Баллы
0
Никогда не регистрировала, но хотелось бы узнать если действительно не надо потом еще куда-то ехать все равно? Поэтапно можете расписать процесс?

kalina

Важная персона
Баллы
0
Никогда не регистрировала, но хотелось бы узнать если действительно не надо потом еще куда-то ехать все равно? Поэтапно можете расписать процесс?
Заходите на сайт и там есть весь алгоритм регистрации. Благо век технологий и действительно можно все удаленно делать. Было бы неплохо чтобы все делалось хотя бы наполовину удалено и уже вперед.

Nemiro

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Мне лично спокойно будет сделать это не онлайн. Друг рассказывал что 1 день убил на попытки регистрироваться и пока со всем разобрался потратил очень много нервов помимо времени.

Эристика

Новый участник
Баллы
110
Регистрация онлайн, через ЭЦП, занимает 20 минут.
На тоже самое оффлайн можно потратить и день и два, и кучу денег)
Плюс сейчас при регистрации по ЭЦП не берут госпошлину - 4000р.

MariNa

Эксперт
Баллы
125
Я за онлайн регистрацию. Единственное что когда первый раз делаешь то много вопросов возникает и непонятно как их именно решить.
Еще страшно что сделаешь что-то не так.

Dasha

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Онлайн регистрация очень удобна, экономит кучу времени. Не надо бояться ошибок, главное не торопиться, все последовательно заполнить.

Ламира

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Есть много онлайн сервиса. Кстати, сама тоже создала такую площадку для онлайн регистрации. Сейчас заказала продвижение на сервисе , хочу чтоб отображалась на передовых позициях в поисковике. Обязательно сообщу и название своего сайта, только чуть по позже. Будет полная регистрация удаленно.

Последнее редактирование:

Сверху