Онлайн регистрация юридического лица

Masha

Эксперт
Баллы
0
Пробовал кто-то онлайн регистрировать юридическое лицо или нет? Как можно узнать, что все прошло удачно? Хочу попробовать но немного страшно. Реально онлайн все сделать или все равно придется куда-то ездить?

monalisa

Эксперт
Баллы
0
Не пробовала, но когда есть электронная подпись и т.д. то все можно удаленно делать. Да даже если только часть процедуры так доступно все равно спасение.

Taira

Важная персона
Баллы
0
Никогда не регистрировала, но хотелось бы узнать если действительно не надо потом еще куда-то ехать все равно? Поэтапно можете расписать процесс?

kalina

Важная персона
Баллы
0
Никогда не регистрировала, но хотелось бы узнать если действительно не надо потом еще куда-то ехать все равно? Поэтапно можете расписать процесс?
Заходите на сайт и там есть весь алгоритм регистрации. Благо век технологий и действительно можно все удаленно делать. Было бы неплохо чтобы все делалось хотя бы наполовину удалено и уже вперед.

Nemiro

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Мне лично спокойно будет сделать это не онлайн. Друг рассказывал что 1 день убил на попытки регистрироваться и пока со всем разобрался потратил очень много нервов помимо времени.

Эристика

Новый участник
Баллы
110
Регистрация онлайн, через ЭЦП, занимает 20 минут.
На тоже самое оффлайн можно потратить и день и два, и кучу денег)
Плюс сейчас при регистрации по ЭЦП не берут госпошлину - 4000р.

MariNa

Эксперт
Баллы
125
Я за онлайн регистрацию. Единственное что когда первый раз делаешь то много вопросов возникает и непонятно как их именно решить.
Еще страшно что сделаешь что-то не так.

Сверху