Накопления в валюте

rozared2014

Эксперт
Баллы
125
Как вы относитесь к накоплениям в валюте? Чтобы покупать евро, доллары и их хранить, если у вас есть цель накопить, к примеру, на машину или что-то такое... крупное.

Виола

Эксперт
Баллы
125
На отдых мы откладываем деньги в валюте. В евро обычно. Когда собираемся куда-то за границу и где нужно будет потом расплачиваться данной валютой.

Маргаритка1980

Эксперт
Баллы
125
На отдых мы откладываем деньги в валюте. В евро обычно. Когда собираемся куда-то за границу и где нужно будет потом расплачиваться данной валютой.
Мы тоже откладываем на отдых в евро и в долларах. Ну и в рублях тоже. Правда, меньше. Пора уже начинать копить. Лето не за горами).

Петров

Эксперт
Баллы
125
Пока ничего не получается накопить. Все деньги, которые появляются, сразу вкладываю в досрочное погашение ипотеки, чтобы уменьшить размер выплаты за счет процентов.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Пока ничего не получается накопить. Все деньги, которые появляются, сразу вкладываю в досрочное погашение ипотеки, чтобы уменьшить размер выплаты за счет процентов.
Правильно, так и надо. Проценты очень много сжирают в стоимости квартиры. Выгоднее так свои деньги тратить, чем евро и доллары собирать.

Баллы
125
Вот молодцы те, кто умеет анализировать. Когда знают когда именно нужно покупать валюту. Многие, кто успел купить достойную сумму перед скачком доллара, оказались в огромном плюсе.

Ангелина

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
У нас нет возможности откладывать крупные суммы, поэтому не вижу смысла переводить наши небольшие сбережения в валюту.
Но если бы у меня появилась большая сумма денег, я бы перевела и хранила её в валюте.

Баллы
125
Очень даже неплохо можно откладывать деньги в валюте. Я бы отложила и в долларах и в евро и в рублях на счет бы положила. А евро и доллары наверное дома бы хранила.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Очень даже неплохо можно откладывать деньги в валюте. Я бы отложила и в долларах и в евро и в рублях на счет бы положила. А евро и доллары наверное дома бы хранила.
А зачем евро и доллары дома хранить? Думаю, что намного выгоднее все же их тоже держать на счетах. Там хоть и небольшой процент, но будет капать. Все лучше, чем ничего.

TomDronov

Эксперт
Баллы
125
В валюте периодически откладываю деньги, но потом они уходят все на отпуск. Когда мы едем за границу, то эти накопления все уходят. И так каждый год).

clocot

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Говорят, что деньги зло. Но и без них то никак. Все мы стремимся их заработать. Сидя на месте ничего и никогда не добиться . Я начинающий бизнесмен и пока не добился больших высот. Но у меня есть цель - добиться расширения своего магазина и подняться совсем на другой уровень. Сейчас уже начал расширять ассортимент магазина, новые блузки оптом в Москве dstrend.ru/store/bluzki/ заказал. Поэтому надеюсь, что у меня получится

Сверху