На что готовы ради карьеры?

Котов

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Интересно, на что вы готовы ради роста по карьерной лестнице, а что никогда бы не стали делать? Может у кого-то есть реальные примеры из жизни?

Buhkatty

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Я готова хорошо работать, и выполнять свою работу. Но я знаю, что если встанет вопрос семья или работа, я однозначно выберу семью, поэтому мне комфортно работать на одной и той же должности и совершенство в рамках неё.

Петров

Эксперт
Баллы
125
Я на многое готов ради карьеры. Потому что я это буду делать ради семьи. Чтобы доход был выше и мои близкие люди ни в чем не нуждались. Для меня это стоит на первом месте.

Марья

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
У нас есть на работе одна такая, карьеристка. Она прям по головам идёт ради похвалы начальства. Не раз обманывала руководство, и выставляла своих коллег в неприятном свете. Я такого не понимаю. Мне гораздо важнее хорошие отношения с коллегами, и комфортная обстановка.

Заморозка

Эксперт
Баллы
125
Семьей не рискну. Командировки отметаю, так как видеть каждый день мужа и детей для меня намного дороже. Ну и работать сверхурочно допоздна тоже не готова.

Ljudvig

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Нет. Я за честный труд. По головам идти не собираюсь

Цезарь

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
По головам бы не пошел. Все в мерах разумного

Владимир Иванович

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Карьера не может быть всюду, она, как правило, существует на отдельно выбранном предприятии или сети таковых. Если трудовые отношения выстроены профессионально, тогда работник думает о карьере. А если кто-то выпадает из таких взаимоотношений, то ему вряд ли что-то светит, даже если он какой-то очень нужный спец.

ZaRasti

Важная персона
Баллы
125
Все должно быть в меру. У меня свое дело, поэтому я стараюсь исключительно своими силами. Знакомая как то раньше подбросила мне прекрасную идею, которая в последствии стала моим небольшим бизнесом. Основали мы Совместные Покупки и решили покупать женскую одежду оптом от производителя krasnoyarsk.charutti.ru/ . Это оказалось весьма выгодно. Сперва оделись сами и всех и привлекли своих знакомых. А потом дело пошло. Не стремлюсь обогнать всех конкурентов, просто хочется успешно работать.

vkroev

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Важно прикладывать постоянно усилия к развитию себя и своего дела. Особенно это важно сейчас, в условиях карантина, когда всё ушло в онлайн. Интернет важная составляющая в карьере.

sarge

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Важно прикладывать постоянно усилия к развитию себя и своего дела. Особенно это важно сейчас, в условиях карантина, когда всё ушло в онлайн. Интернет важная составляющая в карьере.
Я что бы быть более успешным в плане развития своего сайта, заказал его продвижение на западных ресурсах, в частности Европе и Америки. Сделать это как оказалось не сложно, через сервис https://zenlink.ru/ Они размещают ссылки на английском языке. Тексты грамотные, площадки подобраны верно. Результаты есть, думаю дальше будет лучше.

hizik

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Так или иначе, мне кажется что над карьерным ростом нужно работать, при чем делать это качественно, в долгую.
В перспективе это даст серьезные результаты, как финансовые, так и в целом:)

Последнее редактирование:

hizik

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Я в целом, пожертвовал всем, чем только можно, когда начал заниматься своим бизнесом в горнодобывающей промышленности, но я не жалею об этом, потому что могу как хорошо себя обеспечивать, так и всю свою семью. Да, в бизнесе не без проблем, постоянно какие-то конфликты с посредниками и поставщиками возникают, вот например сейчас подыскиваю новых специалистов по металлопрокату, думаю в Ростехсталь за сортовым металлопрокатом обратиться https://rostechstal.ru/catalog/chernyy_metalloprokat/sortovoy_metaloprokat/
С ними мы еще не работали, но в сети о них положительная информация.

Frasa

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Главное, что отзывы хорошие! Это вселяет надежду.

Korena

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Я ради карьеры перестала удалять максимум внимания семье. Не так давно надо было старшему сыну справку в вуз делать, специально для этого выкроила весь день , чтобы пойти с ним в поликлинику. Потом психоанализ и решила купить справку 095 в Москве https:/ /kypitcprawky.com/catalog/view/12. Её привезли быстро, а мы весь день с семьёй провели на природе. Отличный выдался денёк.

Сверху