Много ли ведете бумажной документации?

Румын

Эксперт
Баллы
125
В бухгалтерии своей много ли вы ведете бумажной документации? Или почти полностью (как я) стремитесь перейти на компьютерную версию хранения информации? На жестком диске?

Баллы
125
Раньше больше вели. Сейчас то, что можно отсканировать и не хранить на бумаге, а выкинуть, подлежит утилизации. Да, я больше за жесткий диск, чем за громоздкие папки и забитые шкафы.

Баллы
125
Я тоже стараюсь минимизировать бумажную документацию, но без громоздких папок для листов А4 и без большого шкафа под эти папки, у меня, к сожалению, не получается обходиться.

ЕваНасонова

Эксперт
Баллы
125
А мне сравнить особенно не с чем. Много это или мало. Мне кажется, что достаточно. Хотя, конечно же, представляю сколько раньше было бумажек, когда еще не было компьютерных программ в помощь бухгалтеру.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Для меня все время кажется, что бумаг много. Хотя сам больше работаю на компе. Учет веду с помощью проги. Но все равно все эти счета-фактуры, накладные и прочее. Все равно очень много места занимают.

TomDronov

Эксперт
Баллы
125
Все равно довольно много бумаг приходится хранить. Счета-фактуры, акты и тому подобное храним больше чем по году. Все равно все это много места занимает.

Сверху