Лучшие онлайн кассы

Asea

Эксперт
Баллы
0
На данный момент какие онлайн кассы достойны того чтобы оказаться в ТОП 10 лучших онлайн кассы. Можно и рейтинг лучших трех или 5 касс.
Главное чтобы было понятно какие экземпляры самые достойные.

Antica

Важная персона
Баллы
0
Мне Дримкас нравятся. С другой стороны чем круче касса и дороже, это не значит что она настолько нужна организации.
Я о том что с простенькой кассой также работалось бы.

Jardin

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Смотреть придется на те кассы, которые в прошлом году были лучшими. Новые модели тяжело сравнивать.
ПТК MSPOS-K, Меркурий, Эвотор, АТОЛ 90-Ф и Вики-Принт.

Sandra

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
На вкус и цвет как говориться. Предприятия для малого бизнеса могут использовать АТОЛ 92-Ф, потому что он достаточно полезный аппарат для такого бизнеса и больше и не нужно.

Kalisto

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Нет лучших касс, все что требуется это чтобы она подошла под конкретный бизнес и если эти условия исполняются то все нормально.
По размеру бизнесу тоже нужно смотреть.

Kailo

Важная персона
Баллы
125
Надо брать по типу бизнеса и из самых популярных. Это наиболее оптимальный вариант из всех существующих. Только так можно не прогадать и купить что нужно. Как вариант еще искать кассы с периодом тестирования.

MariNa

Эксперт
Баллы
125
Надо брать по типу бизнеса и из самых популярных. Это наиболее оптимальный вариант из всех существующих. Только так можно не прогадать и купить что нужно. Как вариант еще искать кассы с периодом тестирования.
Или хотя бы одну, самую дешевую для того чтобы понять хотя бы как это работает. Потом можно будет и поменять. Все равно научиться работать с онлайн кассой требует какое-то время.

Barbie

Важная персона
Баллы
125
Дримкасы вроде неплохие и онлайн кассы Атол, у них хороший стаж в плане производства касс и когда речь пошла об онлайн кассы, то мало что изменилось.
Так что я за них. Меркурий тоже неплохие.

Maya

Важная персона
Баллы
125
Да нет никаких лучших, я считаю что чем-то зависит от того как вам будет проще работать, это раз, а второе это соответствие тому типу деятельности, которого вы практикуете.

Hloe

Важная персона
Баллы
125
По бюджету чтобы вас устраивала. Если бы возместили хотя бы 30 тысяч то можно было бы задумываться о таких кассах, которые стоят по 60 тысяч. Но так надо на 20 тысяч остановиться.

Ankor

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Не интересовался никогда функционалом касс, особенно тем которые так много стоят. И что же такого умеет касса которая стоит около 60 тысяч? Сколько стоит самая дорогая касса?

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
По мне перечисленные дримкас и вики принт - это какая-то ерунда.
Я бы предложил такой порядок: ПТК MSPOS-K (это МодульКасса, МТС касса и некоторые эвоторы и еще какие-то), Эвотор, Атол 15Ф и подобные атолы.

Сверху