Льготы по налогу на землю в 2018 -2019

Щукин

Важная персона
Баллы
0
Нет ли каких-то постановлений относительно того, чтобы можно было получить льготы по налогу на землю в 2018-2019 году? Очень интересует вопрос о получении льготы.

Заморозка

Эксперт
Баллы
125
Нет ли каких-то постановлений относительно того, чтобы можно было получить льготы по налогу на землю в 2018-2019 году? Очень интересует вопрос о получении льготы.
Льготы всегда есть у тех, кто имеет инвалидность или многодетность. Вот там надо копать и искать то по какому поводу можно избежать налогов. Или платить 50 процентов и меньше.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Интересно, а в Москве ли тоже есть льготы на земельные налоги? Все так дорого у нас тут стоит. И думаю, что пенсионеров скорее вытеснят, чем позволят еще платить меньше.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Щукин, вы относитесь хоть к какой-то категории льготников, чтобы задавать этот вопрос? Может быть у вас или у ребенка есть инвалидность? Или многодетность? Или что-то в этом роде?

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
Я знаю, что к льготникам, кто может полностью не платить налоги относятся участники ВОВ. Но их осталось-то на земле считанное количество.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Я знаю, что к льготникам, кто может полностью не платить налоги относятся участники ВОВ. Но их осталось-то на земле считанное количество.
Да... таких почти не осталось. А те, кто и остался, то для безопасности переписали уже все свое имущество на детей или на внуков.

kompas

Эксперт
Баллы
125
Да... таких почти не осталось. А те, кто и остался, то для безопасности переписали уже все свое имущество на детей или на внуков.
Да... таких почти не осталось. А те, кто остались, то чаще поддерживаются народом. Кто чем помогает по возможности. Увы.

Баллы
125
Ну еще бы... Война закончилась в 1945-м. Сейчас 2018. Людям, которые тогда воевали на тот момент должно было быть хотя бы около 18-ти (понятно, что и помладше были). Но выходит что 2018 - 1945 + 18 = 91 год. Мало кто доживает до такого возраста. Особенно учитывая то, что они пережили.

Петров

Эксперт
Баллы
125
Ну еще бы... Война закончилась в 1945-м. Сейчас 2018. Людям, которые тогда воевали на тот момент должно было быть хотя бы около 18-ти (понятно, что и помладше были). Но выходит что 2018 - 1945 + 18 = 91 год. Мало кто доживает до такого возраста. Особенно учитывая то, что они пережили.
да... дожили сейчас те, кто были еще тогда детьми. Но они тоже долгое время страдали и тоже заслуживают уважения. ИМХО.

Сверху