Кредит для бизнеса в банке

Яша

Важная персона
Баллы
0
Были мысли оформить кредит для бизнеса? Нужно расширяться, но денег для этого нет, при этом много идей и время вроде как благоприятное для этого.
Думаю может оформить кредит в банке? Оформить в том же банке где открыт счет для конторы или не стоит?

Константин

Эксперт
Баллы
0
Для расширения бизнеса когда оформляете кредит необходимо предоставить данные о том что ваш бизнес уже процветает. Этого будет достаточно для того чтобы вам решились выдать кредит.

Alfred

Эксперт
Баллы
0
ИП может взять легко кредит и даже найти поддержку от государства в отдельных случаях, так как это определяется собственной кредитной историей, да и сумма небольшая.

Masha

Эксперт
Баллы
0
Оформление кредита требует сбор пакета документов. Не все банки могут дать кредит, но есть смысл попытаться брать его в разных банках, кто-то может и согласиться.

Гриша

Важная персона
Баллы
120
Оформление кредита требует сбор пакета документов. Не все банки могут дать кредит, но есть смысл попытаться брать его в разных банках, кто-то может и согласиться.
И стоит радоваться в тех случаях когда требуют определенные формальности при оформлении.
Не надо радоваться в том случае, когда кредит дают быстро, это признак сложностей в будущем.

Hloe

Важная персона
Баллы
125
Имеет значение и кредитный лимит, а также кредитная история на одно физическое лицо и на юридическое лицо.
Если лимит превышен и плохо возвращали кредит, много чего не светит.

НадеждаС

Важная персона
Баллы
125
Какие документы нужны для оформления кредита в банке? Зависит пакет документов от того о каком именно банке речь или нет? Меня интересует в случае ВТБ, но и остальные тоже, вдруг там не дадут.

Яна Викторовна

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Если кредит нужно на развитие бизнеса, то нужны данные о текущем бизнесе - состояние, отчётность, суммы на расчётных счетах.
Если кредит будет на создание бизнеса, то банк скорее всего потребует бизнес план, чтобы оценить доходность бизнеса и целесообразность выдачи кредита.

Chert

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
А чем отличается такой кредит от обычного кредита? Я думаю, что если уже брать деньги на это, то тогда лучше уже сделать так, чтобы деньги сразу перечислили туда, куда нужно, а не выдавать наличными.

Nikkol

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Кредитами сейчас многие пользуются

Сверху