Кому детский сад бесплатно или с частичной льготой?

Яна Викторовна

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Для такой категории детей нужно вообще создавать отдельные сады и учреждения. потому что не должны они учиться по общей программе. Я больше за тех, кто болен тем, что можете передаваться.
В каждом городе невозможно построить такие сады, у нас обычные-то вон как нечасто строят и не хватает постоянно мест. А есл ещё специализированные ждать, так вообще не дождёшься. Но так да, согласна, лучше таким деткам ходить отдельно.

Дашуля

Эксперт
Баллы
125
Бесплатно многодетным. Однозначно. Поддерживаю такую политику государства, если они хотят поднять демографическую политику нашей страны.

Петров

Эксперт
Баллы
125
50 процентов вроде как оплачивают матери-одиночки. Хотя непонятно тогда почему им тоже не сделают бесплатно, как и многодетным. Им не легче в одиночку ребенка воспитывать.

inga

Эксперт
Баллы
125
Ну как ни крути, а льготы в детском саду у всех получаются. Если прикинуть сколько бы реально обходилось питание и услуги воспитателей и прочее, то явно это было бы побольше той стоимости, которую все платят.

kompas

Эксперт
Баллы
125
Ну как ни крути, а льготы в детском саду у всех получаются. Если прикинуть сколько бы реально обходилось питание и услуги воспитателей и прочее, то явно это было бы побольше той стоимости, которую все платят.
Ну да... тут понятно, что если взять на рассмотрение частный детский сад, то оплата даже в 1000 рублей в день считается очень выгодным вариантом. Не сравнимо с государственным.

Румын

Эксперт
Баллы
125
В частный детский сад я бы не смог отдать своего ребенка. Дорого. Я столько не зарабатываю. Только в государственный. Но там сейчас кормят так, что после ужина забираю ребенка, а он дома съедает чуть ли не наравне со мной.

Светлана Лев

Важная персона
Баллы
125
В частный детский сад я бы не смог отдать своего ребенка. Дорого. Я столько не зарабатываю. Только в государственный. Но там сейчас кормят так, что после ужина забираю ребенка, а он дома съедает чуть ли не наравне со мной.
Есть же нормы для кормления детей в детском саду, значит повара воруют, и надо с этим разбираться. У нас в саду хорошо кормят, ребёнок рассказывает, что вкусно и меню достаточно разнообразное.

Сверху