Касса при оказании платных услуг

Amira

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Знаю что онлайн кассы применяются при приеме оплата за какие-то товары. А как насчет услуг? Какие кассы применяются при этом?
Те же самые модели или из них есть более и менее подходящие?

Leontieva

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Любая касса которая будет соответствовать тому набору функций который вам нужен. У знакомой есть центр по оказанию медицинских услуг на платной основе, знаю что использует онлайн кассу, но не знаю какую именно.

Lenka

Важная персона
Баллы
0
Эвотор вроде подходит но я знаю случай когда от нее избавились и взяли другую, кажется Штрих-М или какая-то модель из этой серии. Самую подходящую кассу так быстро и не выберешь.

ЭльвираСорокина

Важная персона
Баллы
0
Эвотор вроде подходит но я знаю случай когда от нее избавились и взяли другую, кажется Штрих-М или какая-то модель из этой серии. Самую подходящую кассу так быстро и не выберешь.
И на стоимость стоит смотреть. Вот не знаю если на данный момент те почти 20 тысяч компенсируются из бюджета. В начале все те кто переходил должен был получить компенсацию.

Letta

Эксперт
Баллы
0
Для услуг любая подойдет, которая по цене подходит, особенно если учитывать то что номенклатура услуг не очень большая.
Раньше некоторые услуги работали по бланкам строгой отчетности, сейчас уже нет.

Barbara

Важная персона
Баллы
0
Платные услуги это какие? Для салона красоты знаю что знакомая используют дримкассу.
Получить компенсацию должны все, если в установленные сроки поменяли обычную кассу на онлайн кассу. Непонятно только как в случае модификации старой на новую, оплачивается только стоимость модернизации или как?

Sandra

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
АТОЛ-90Ф достаточно для того чтобы работать с платными услугами. Можно также с Меркурий, там несколько моделей, около трех и они отличаются по цене.

Сверху