Калькулятор транспортного налога

Kina

Эксперт
Баллы
0
Каким калькулятором вы пользуетесь для расчета транспортного налога или предпочитаете рассчитывать все самостоятельно с учетом всех ставок и параметров и без калькулятора?

ЗабавнаяЛеди

Эксперт
Баллы
125
Я не пользуюсь подобным калькулятором. Смотрю в личном кабинете сколько мне начислили налога и оплачиваю. Сумма всегда похожа на правду и перепроверять мне поэтому не хотелось.

ЛЕО43

Важная персона
Баллы
0
Достаточно понять по какой формуле рассчитывается, чтобы рассчитать вручную или понять если калькулятор правильно работает. Надо чтобы у него были все поля, которые имеют значение при расчете.

MariNa

Эксперт
Баллы
125
Достаточно понять по какой формуле рассчитывается, чтобы рассчитать вручную или понять если калькулятор правильно работает. Надо чтобы у него были все поля, которые имеют значение при расчете.
Ну и какая формула? Основные параметры которые при этом учитываются, помимо года производства, объема двигателя и т.д., что еще есть? Не совсем понятно как рассчитать транспортный налог именно по формуле. Она всегда остается той же?

Ahiles

Важная персона
Баллы
125
Год и место постановки на учет тоже имеет значение. Когда транспортный налог рассчитывается на человека, который владелец это одно, когда авто в временное пользование, то другое.

rozared2014

Эксперт
Баллы
125
Я в интернете просто в поисковике набирал "калькулятор транспортного налога" и смотрел по первым же ссылкам. Они же все типовые. Учитываются одни и те же параметры.

Kailo

Важная персона
Баллы
125
Я в интернете просто в поисковике набирал "калькулятор транспортного налога" и смотрел по первым же ссылкам. Они же все типовые. Учитываются одни и те же параметры.
Возможно, а чтобы понять если действительно одинаково работают можно даже пробовать рассчитать в двух местах налог на тот же самый автомобиль.
Еще проще сравнивать реальные результаты.

Сверху