Какой официальный сайт комиссии по трудовым спорам?

Danny1979

Важная персона
Баллы
0
Намекните какой на самом деле официальный сайт комиссии по трудовым спорам. Можно без прямых ссылок на них. Просто названия сайта скажите.
Сам функционал сайта чего позволяет делать, просто информативный ресурс или есть у него и полезный функционал.
Столкнулся с ситуацией по работе и нужно понять как решить, что можно онлайн и удаленно делать, что нет. Огромное спасибо.

prokop

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Насчет сайта не знаю, но КТС есть в любом областном центре, куда можно обратиться в случае решения своего вопроса тогда когда не получилось решить его на локальном уровне.

Danny1979

Важная персона
Баллы
0
Я о том что можно ли онлайн отправить жалобу, чтобы не ехать куда-то, а все жалобы оставлять в онлайн режиме или же нет такой возможности? Когда удаленно можно все делать многое упрощается.

Patriot

Важная персона
Баллы
0
Я о том что можно ли онлайн отправить жалобу, чтобы не ехать куда-то, а все жалобы оставлять в онлайн режиме или же нет такой возможности? Когда удаленно можно все делать многое упрощается.
Хорошо бы чтобы все работало онлайн, только надо убедиться в том что дойдет и будет рассматриваться.
Вы будете ждать решения а вместо этого будет проблема, потому что сроки обращения проходят.

Milenna

Важная персона
Баллы
0
Хорошо бы чтобы все работало онлайн, только надо убедиться в том что дойдет и будет рассматриваться.
Вы будете ждать решения а вместо этого будет проблема, потому что сроки обращения проходят.
Я не доверяю пока что таким способам и другим советовала бы тоже по старинке.
Могут быть какие-то недоработки и жалоба не дойдет, лучше делать все официально. Онлайн полученное могут вообще не рассматривать.

Nadya06

Важная персона
Баллы
0
Насчет сайта не знаю, но КТС есть в любом областном центре, куда можно обратиться в случае решения своего вопроса тогда когда не получилось решить его на локальном уровне.
Первично лучше на локальном уровне обратиться и если уж они не смогут ничем помочь тогда сами и направят куда-то повыше чтобы там вас вопрос и решали.

Istrati

Важная персона
Баллы
0
Хотя бы справочную информацию точно можно будет взять с сайта, но я не интересовался инфой на сайте на самом деле. Максимум что в плане инфы я по работе сталкивался с сайтом трудовой инспекции "онлайнинспекция" в доменной зоне рф.

Gherasim

Важная персона
Баллы
0
Хотя бы справочную информацию точно можно будет взять с сайта, но я не интересовался инфой на сайте на самом деле. Максимум что в плане инфы я по работе сталкивался с сайтом трудовой инспекции "онлайнинспекция" в доменной зоне рф.
Полезно посещать такие сайты чтобы своевременно знать о каких-то изменениях в законодательстве. И бухгалтерия сложна сама по себе, но и с отделом кадров работать тоже серьезная ответственность.

LeoN

Важная персона
Баллы
0
Найдите лучше себе юриста толкового и тогда вы точно сможете в любом споре справиться с ситуацией и перетянуть благоприятное решение на свою сторону.

Bartolomeo

Важная персона
Баллы
0
Найдите лучше себе юриста толкового и тогда вы точно сможете в любом споре справиться с ситуацией и перетянуть благоприятное решение на свою сторону.
Да слишком уж серьезное отношение ко всем этим трудовым спорам. По своему опыту говорю, что когда сотрудник сталкивался с конфликтами на рабочем месте, то у него уже производительность падает.

VIKTOROVA_SASHA

Эксперт
Баллы
0
Какой официальный сайт комиссии по трудовым спорам рассказано в этой статье.

Сверху