Как составить дополнительное соглашение об исполнении обязанностей?

Patriot

Важная персона
Баллы
0
Здравствуйте. Мне нужно составить дополнительное соглашение об исполнении обязанностей, но не совсем уверен, что именно туда прописать. Если по образцу делать, что входит в это соглашение по пунктам?

Gherasim

Важная персона
Баллы
0
Указывается организация, кто кого замещает, сроки, обязанности и доплата. Внизу дополнительного соглашения указываются адрес проживания сотрудника и адрес организации, соответственно подписи.

Istrati

Важная персона
Баллы
0
Здравствуйте. Мне нужно составить дополнительное соглашение об исполнении обязанностей, но не совсем уверен, что именно туда прописать. Если по образцу делать, что входит в это соглашение по пунктам?
Уже в который раз убеждаюсь в том, что все нужно делать по образцу. Это намного проще сделать, чем сидеть самим придумывать а как же все должно быть. На то образцы и существуют.

Kale

Важная персона
Баллы
0
Для исполнения обязанностей другого сотрудника что на самом деле нужно? Приказ, соглашение, доверенность, что-то еще оформляется по поводу этого вопроса или весь перечень документов перечислил?

Варшава

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Для исполнения обязанностей другого сотрудника что на самом деле нужно? Приказ, соглашение, доверенность, что-то еще оформляется по поводу этого вопроса или весь перечень документов перечислил?
И так документов предостаточно и насколько мне известно не все их используют.
Бывали случаи на моей практике когда должность замещалась пока сотрудник в отпуске без документации.

Ulitka

Важная персона
Баллы
0
Еще стоит проследить чтобы во всех документах была стыковка, что в одном документе предусматривается, чтобы не противоречило с тем что есть в дополнительных документах.

Marta

Важная персона
Баллы
0
Все достаточно просто, надо просто расписывать что обязан выполнять сотрудник на время договора и все, больше ничего и нее требуется. Именно соглашение рассматривает подробно все обязанности.

Danny1979

Важная персона
Баллы
0
Здесь на форуме или на сайте я видел образец, стоит поискать, точно где-то здесь есть. На этом форуме бухгалтеров вы можете ответы на все вопросы найти и много статей полезных на сайте, исчерпывающие по всем вопросам.

Сверху