Как составить должностную инструкцию генерального директора ООО?

Milenna

Важная персона
Баллы
0
Подскажите как правильно составить должностную инструкцию генерального директора ООО? Вроде как какие-то новые изменения были осуществлены в 2018-ом году. Так ли это? У меня что-то тяжело совсем идет с написанием должностных инструкций.

Егор85

Важная персона
Баллы
0
У генерального директора все немного иначе с принятием на работу, увольнением и всеми остальными вопросами, чем у обычных сотрудников, много нюансов.

Patriot

Важная персона
Баллы
0
Я не совсем понимаю в каких случаях нужен ген директор и кого именно выбрать. Можно из учредителей чтобы один выполнял и должность генерального или не стоит? Учредителя у ООО три, один может генеральным директором стать?

Nadya06

Важная персона
Баллы
0
Подскажите как правильно составить должностную инструкцию генерального директора ООО? Вроде как какие-то новые изменения были осуществлены в 2018-ом году. Так ли это? У меня что-то тяжело совсем идет с написанием должностных инструкций.
Любой пример в любого года по должностным инструкциям сгодиться, совершенно без разницы по какому образцу вы будете именно делать. Нет четких норм и на том спасибо, можно как угодно составить.

prokop

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Вот к примеру, как составляется должностная инструкция и так для каждой должности.
Образцов много, даже не важно какой вы из них выберете, нет единой унифицированной формы.

Вложения

• 209.8 KB Просмотры: 0

Danny1979

Важная персона
Баллы
0
У генерального директора много очень обязанностей согласно должностной инструкции, но я вижу что на деле он свои обязанности потом смело переводит на других сотрудников.

Antip

Важная персона
Баллы
0
У генерального директора много очень обязанностей согласно должностной инструкции, но я вижу что на деле он свои обязанности потом смело переводит на других сотрудников.
Де факто так и есть потому что это руководящая должность и она заключается в том чтобы руководить пока остальные работают и это только со стороны кажется так просто.

Dimon

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Де факто так и есть потому что это руководящая должность и она заключается в том чтобы руководить пока остальные работают и это только со стороны кажется так просто.
Руководить сложно, я на своей шкуре испытал некоторое время. Просто делать свою работу хорошо намного проще чем следить за тем чтобы все работали соответственно. И еще сложнее получать штрафы и т.д. за каждого.

Сверху