Как рассчитать налог на ЕНВД для 2018 года?

Баллы
0
Подскажите как рассчитывается налог на ЕНВД для 2018-го года? Какие факторы при этом учитываются помимо кода деятельности и количества человек, которые работают в организации?

Donkey

Важная персона
Баллы
0
Советую воспользоваться калькуляторами по расчету енвд онлайн, поможет рассчитать те величины, которые вы не можете рассчитать вручную. В расчет обычно входят такие параметры как: базовая доходность, физический показатель, коэфициент дефлятор, вариативный коэффициент дефлятор. Вычисляете величину за месяц, потом умножаете на 3, сдача делается раз в квартал.

ЗабавнаяЛеди

Эксперт
Баллы
125
Народ! По поводу калькуляторов! Кто пользовался? Они ни разу не подводили? Все правильно считали? Я просто не знаю насколько бухгалтерию можно доверять интернет-калькуляторам.

Петров

Эксперт
Баллы
125
Народ! По поводу калькуляторов! Кто пользовался? Они ни разу не подводили? Все правильно считали? Я просто не знаю насколько бухгалтерию можно доверять интернет-калькуляторам.
Как правило, плюс-минус 5-10 процентов может быть ошибки. Не больше. Если вас устраивает такой расклад, то вперед и с песней).

Баллы
125
Как правило, плюс-минус 5-10 процентов может быть ошибки. Не больше. Если вас устраивает такой расклад, то вперед и с песней).
Это очень большая ошибка. Меня подобное точно не устроит. 5-10 процентов могут вылиться в очень большую сумму. Мне нужна бОльшая точность.

Сверху