Как правильно выбирать подарки

Vitalina

Новый участник
Баллы
110
Как вы определяетесь с подарками? постоянно с этим проблема(

Venev

Новый участник
Баллы
110
Когда не знаете, что вручить на подарок, очень может выручить сертификат giftmall — конец эры ненужных подарков Например, когда отец рыбак, а вы совсем не понимаете, что подарить на день рождения для его хобби, можно предоставить выбор самому имениннику. В таких ситуациях такой подарок может стать полезнее, чем тот, который вы сами подберете.

ZaRasti

Важная персона
Баллы
120
Главное правило выбора подарка - с душой. Если вы отнесетесь к выбору именно так, тогда и разочарования точно не будет. Сложнее всего подобрать подарок любимому человеку, чтобы еще и угодить. Я решил любимой подобрать кожаную куртку здесь . Знаю, что она тайком на них смотрела, но мне ни разу ничего не сказала. Думаю, что удивить получится.

sarge

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
включайте фантазию свою в этом случае.

Иринка

Член клуба бухгалтеров
Баллы
110
Попробуйте дарить человеку то, что он хочет и не будет никогда никаких проблем с подарками

Venev

Новый участник
Баллы
110

vkroev

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Главное понимать кому вы дарите. Если это молодая мама, то можно выбрать что-то что нужно ей для ребёнка к примеру.

sarge

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Главное понимать кому вы дарите. Если это молодая мама, то можно выбрать что-то что нужно ей для ребёнка к примеру.
В целом вы правы. В таком случае для ребёнка однозначно надо будет приобрести подарок. Как вариант купить детский самокат https://tilly.com.ua/ , он точно понравится. Я когда дарил, мне было приятно видеть радость в глазах ребёнка. Дарить подарки здорово.

Сверху