Как правильно оформить временное исполнение обязанностей?

Ulitka

Важная персона
Баллы
0
Добрый день. Никогда не сталкивалась на своем опыте с правильном оформлением временного исполнения обязанностей и не знаю как правильно это делать. Буду очень благодарна, если поделитесь образцом такого оформления. Спасибо!

Егор85

Важная персона
Баллы
0
Приказа и дополнительного соглашения к трудовому договору должно быть вполне достаточно.
Обычно все этим и ограничивается.
Больше никаких документов не составляют насколько мне известно.

Kale

Важная персона
Баллы
0
Оформление будет отличаться в зависимости от того к кому данные обязанности прилагаются и кто их будет исполнять.
На какого-то заместителя возлагать обязанности проще простого.

Polina

Важная персона
Баллы
0
ВРИО существует в несколько формах, это может быть так как временное замещение, внутреннее совместительство и даже расширение объема работ.

Marta

Важная персона
Баллы
0
ВРИО существует в несколько формах, это может быть так как временное замещение, внутреннее совместительство и даже расширение объема работ.
Расширение объема работ встречалось на моей практике намного реже, обычно временное замещение, даже внутреннее совместительство не так распространено.

prokop

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Расширение объема работ встречалось на моей практике намного реже, обычно временное замещение, даже внутреннее совместительство не так распространено.
Это каждый по себе судит, но бывает всякое, довольно часто временное исполнение обязанности применяется потому что работа какой-то организации не может быть прекращена только потому что кто-то отсутствует.

Danny1979

Важная персона
Баллы
0
Это каждый по себе судит, но бывает всякое, довольно часто временное исполнение обязанности применяется потому что работа какой-то организации не может быть прекращена только потому что кто-то отсутствует.
Нет незаменимых людей ни в какой конторе и не должно быть. Действительно назначение временного исполняющего обязанности сотрудника это спасение для организации.
Но приходится тратиться иногда на обучение и подготовку кадров.

Tolik

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Заявление - приказ - дополнительное соглашение - доверенность. Если это не по инициативе работника то без заявления и все начинается с приказа. При отказе также требуется это фиксировать и получается приказ - отказ.

VIKTOROVA_SASHA

Эксперт
Баллы
0
Правильно оформить временное исполнения обязанностей директора поможет статья по ссылке.

Сверху