Эвотор, отзывы об онлайн кассе

Abak

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Прошу оставить отзыв об онлайн кассе Эвотор, если работали с ней и знаете что она собой представляет. Я бы хотел узнать, так как ее активно рекламируют и интересно маркетинговый ход только или реально хороший аппарат.
Спасибо за отзыв заранее.

Maxim_F

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Хорошая онлайн касса, есть возможность ее покупать в различной комплектации для продажи алкогольной продукции и т.д.
Цена даже невысокая, стандартная комплектация 20 тысяч рублей или что-то около этого. Минус то что в начале было много недочетов при работе, не знаю может быть в процессе удалось исправить к этому времени.

Katea1983

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Тяжело работать синхронно с "Мой склад" потому что не так отражаются остатки и т.д.
Говорили что софт заменит все и не надо будет вести учет еще в какой-то проге, а нет.

Marisa

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Пока не будешь ее использовать сам не узнаешь сколько проблем с ней может быть. :) А вообще подходит для небольших точек, где номенклатура по товарам и услугам минимальная.

Константин_М

Важная персона
Баллы
0
Неплохая касса, но помню что при выпуске она нуждалась в серьезных изменениях, потому что не работала идеально по всем параметрам. Хорошо что начали выпускать в различных комплектациях согласно специфики бизнеса.

Katrin

Важная персона
Баллы
0
Неплохая касса, но помню что при выпуске она нуждалась в серьезных изменениях, потому что не работала идеально по всем параметрам. Хорошо что начали выпускать в различных комплектациях согласно специфики бизнеса.
Сейчас и в разных модификациях можно купить, причем не нужно ничего думать и придумывать, вариант изначально предлагается производителем.
Стоит подумать над этим. Такого сервиса у других контор нет.

Яша

Важная персона
Баллы
0
Мне цены на Эвотор не очень нравятся и многих это отпугивает. Якобы они в стоимость кассы включают и стоимость обслуживания, но после может оказаться что никакого обслуживания и нет.

Vladlen

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Был опыт пользования эвотор 5. Бюджетная самая и все такое.. Поддержка никакая, обслуживания нет. Аккум лично у меня и 10 часов не держал. А облако вообще вне всяких оценок. Меркурий с первым офд работает в 5 раз лучше. стоит примерно в столько же...Может не автономный и все такое, но работает без сбоев и ладно (и ниче платить доп. не надо как у эвотора).

Leopold

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Меркурий бюджетный, Эвотор премиум как небо и земля)) У 10 модели аккум реально держит 12 часов. во всем остальном... лучше фискальный накопитель отдельно подключать, не складывать в одну корзину все.

Vladlen

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Меркурий бюджетный, Эвотор премиум как небо и земля)) У 10 модели аккум реально держит 12 часов. во всем остальном... лучше фискальный накопитель отдельно подключать, не складывать в одну корзину все.
Как небо и земля в поддержке и подключение. И вообще в работе. Только меркурий для меня небо, а эвотор земля, т.е. ниже) Да, облако лучше со стороны, я первый офд и подключил. так хоть поддержки разные..

Masha

Эксперт
Баллы
0
Много шума вокруг этого эвотора, видно что были деньги откуда вложить в раскрутку, но это далеко не лучшая онлайн касса из всех которые есть.

Rostorgtehnika

Новый участник
Баллы
0
Можно посмотреть обзор кассы Эватор на ютуб канале Росторгтехника по ссылке
Популярная модель кассы, о функционале подробно рассказано в видео по ссылочке

Annetta

Новый участник
Баллы
110
Если кто-то рассматривает покупку смарт кассы, то рекомендую Эвотор. После замены кассового оборудования брали несколько брендов для сети, чтобы выбрать самые нормальные. Остановились именно на Эвотор. В последствии закупали еще 13 единиц 7.2. При невысокой цене есть все. И по качеству никаких проблем. Магазин приложений на мой взгляд самый лучший. Да и по настройке под бизнес самый функциональный вариант.

Виола

Эксперт
Баллы
125
Если кто-то рассматривает покупку смарт кассы, то рекомендую Эвотор. После замены кассового оборудования брали несколько брендов для сети, чтобы выбрать самые нормальные. Остановились именно на Эвотор. В последствии закупали еще 13 единиц 7.2. При невысокой цене есть все. И по качеству никаких проблем. Магазин приложений на мой взгляд самый лучший. Да и по настройке под бизнес самый функциональный вариант.
Спасибо за рекомендацию. Недавно меня знакомая озадачила подобным вопросом - какую кассу лучше приобрести, а я ничего не могла посоветовать. Скину ей ваше сообщение.

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Хоть и не пользуюсь Эвотором, но заметил один большой плюс и конкурентное преимущество Эвоторов - это возможность подключению доп.возможностей. Правда цены на эти допы очень высокие. Чуть ли не по 300 рублей в месяц - это доп.функция на округление суммы в чеке. Если у вас сеть продуктовых магазинов с большой проходимостью и оборотами, то это может быть и не ударит по карману, но для подавляющего большинства предпринимателей такие цены сильно кусаются.

Сверху