Документы для подтверждения ОКВЭД на портале госуслуг

Панда_кадровик

Важная персона
Баллы
120
Добрый вечер, кто-то может мне объяснить как правильно можно подтвердить ОКВЭД через портал госуслуг? Я все заполнила для данной услуги, а в конце требуется приложить справку-пояснение к балансу. Справку я выгрузила и в таком виде (без печатей) прикрепила. Заявление ушло, но я теперь думаю, а может надо было справку распечатать, поставить печати и подписи и скан ее отправлять?

Начинающий_бухгалтер

Важная персона
Баллы
125
Все нормально, я так два года подряд делаю. Никаких печатей не ставлю. Также формирую документ и прикрепляю к заявлению. Мне приходит ответ примерно через две недели. Так что ждите.

Панда_кадровик

Важная персона
Баллы
120
В прошлом году я уже делала такой запрос. Но тогда я сразу же приложила сканы с печатями. Ответ мне пришел очень быстро. А вот теперь не знаю, пройдет ли такой документ, ведь по сути он не электронный и не имеет электронной подписи.

Начинающий_бухгалтер

Важная персона
Баллы
125
Хотя, с другой стороны, я отправляю эти документы с личного кабинета руководителя. Там он числится директором своей компании. Может это как-то влияет на то, что наши документы проходят без печатей и подписей.

Кристи27

Важная персона
Баллы
125
Мы всегда прикладываем к заявлению отсканированные документы со всеми печатями и подписями. Это же официальный запрос. А ответ о том, что нам присвоен тариф, приходит уже на следующий день.

Сверху