Чеки при работе с онлайн кассой

Вероника

Важная персона
Баллы
0
Для всех касс актуальна возможность отправления чеков по почте?
Наказание за не выдачу чеков ужесточилось, как я поняла. Но на эмейл отправить это ведь не значит не выдать его или в бумажном варианте надо выдавать всегда?

Tanja49

Важная персона
Баллы
0
Да, но распечатать чек вы в любом случае должны, а в том случае если клиент попросит вы просто должны отправить копию на электронную почту или куда будет сделан запрос.

Evva

Важная персона
Баллы
0
Я думаю что можно обойтись и без распечатки чека и вообще было бы хорошо, чтобы всем онлайн их отправлять, там же статистика есть что чек есть в цифровом формате и его выдали клиенту, зачем бумагу переводить. :)

Баллы
0
Достаточно ли будет хранить чеки в онлайн формате и как это лучше сделать самым оптимальным образом? Я о том чтобы все хранить в электронном формате.

Кардашов

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Достаточно ли будет хранить чеки в онлайн формате и как это лучше сделать самым оптимальным образом? Я о том чтобы все хранить в электронном формате.
Отчеты и так у вас хранятся и отправляются, а насчет печати чеков, всегда печатать можно, а копии можно и онлайн отправлять на мыло, удобная опция. Самому тоже проще смотреть онлайн все.

Михайлова_Таня

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Мне больше нравится то что можно отследить деятельность организации онлайн и смотреть что происходит в магазине, например или в салоне, смотря где касса установлена. Сотрудники мимо кассы ничего не сделают))

Сверху