Часто ли вносятся изменения в трудовой кодекс?

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Друзья! Кто в курсе насколько часто вносятся изменения в трудовой кодекс? Он более-менее является постоянным или же надо где-то следить за обновлениями? Если да, то где?

kompas

Эксперт
Баллы
125
Я не замечал никаких подобных изменений. Все в основном одно и то же. Чего нельзя сказать о бухгалтерском учете. Вот тут только глаз да глаз.

ivan.woloshin

Эксперт
Баллы
125
Да вроде не часто, но когда новый вопрос какой-то возникает, то я на всякий случай перепроверяю знания. Чтобы действительно не напороться на изменения о которых я не в курсе.

Румын

Эксперт
Баллы
125
Не часто, насколько я знаю. И если они вносятся, то часто перед этим все муссируется по тв или вообще в СМИ. Даже при предварительном чтении.

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Понятно. Спасибо. Значит тот кодекс, который у меня лежит на полке, не обязательно выкидывать и покупать новый каждый год.

inga

Эксперт
Баллы
125
Не часто. А смысл туда что-то новое вносить, когда считай все то же самое остается. Это по опыту уже десятилетнему вывод делаю.

Петров

Эксперт
Баллы
125
Не часто. А смысл туда что-то новое вносить, когда считай все то же самое остается. Это по опыту уже десятилетнему вывод делаю.
Солидарен. Вносить особо нечего в этот кодекс. Может быть только с повышением пенсионного возраста что-то изменится.
Посмотрим.

Баллы
125
По моему опыту редко. В юридической сфере все намного чаще меняется. А вот в трудовом вообще особенно не помню значительных изменений.

RogovaNina80

Эксперт
Баллы
125
Не замечала частных изменений. Больше всего приходится следить за изменениями в бухгалтерском и налоговом учетах, а не в кодексах.

Румын

Эксперт
Баллы
125
Не замечала частных изменений. Больше всего приходится следить за изменениями в бухгалтерском и налоговом учетах, а не в кодексах.
Да, полностью согласен с данным утверждением. У меня трудовой кодекс стоит всегда в кабинете, но заглядываю туда крайне редко.

Delia

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Надо постоянно за новыми постановлениями смотреть, если они появились. И лучше самим изучить, а то потом спрашиваешь и никто ничего не знает.

Taira

Важная персона
Баллы
0
Я честно не знаю когда что-то меняется и самое страшное что непонятно и где это можно было бы посмотреть. Где это публикуется сразу или куда можно позвонить спросить?

inga

Эксперт
Баллы
125
Я честно не знаю когда что-то меняется и самое страшное что непонятно и где это можно было бы посмотреть. Где это публикуется сразу или куда можно позвонить спросить?
Ну обычно на форумах, где сидят профессионалы и дилетанты на общую тематику... там можно это посмотреть и спросить. Вот как на этом форуме. И так же изучить сайт.

Сверху