Будут ли увеличены пособия на детей в 2019-м году?

ЗабавнаяЛеди

Эксперт
Баллы
125
Сейчас в Москве выплачивают по 4000 на ребенка. Старше двух лет. В 2019-м году не предполагается повышение этих выплат?

Баллы
125
Пока ничего по этому поводу не слышно было). Вот по поводу повышения тарифов ЖКХ- пожалуйста). А вот по поводу льгот - тишина.

Виола

Эксперт
Баллы
125
Думаю, что никаких повышений не предвидится. В прошлом году о повышениях с января уже вовсю в декабре трубили. Все знали об этом заранее.

kompas

Эксперт
Баллы
125
Я тоже не думаю, что что-то изменится в лучшую сторону. Выборы президента будут еще не скоро. Поэтому пока ожидайте только повышения тарифов ЖКХ.

Баллы
125
Не предвидятся пособия. И сейчас многие лишатся этих пособий по той простой причине, что "серые" зарплаты уйдут из обихода.

Маргаритка1980

Эксперт
Баллы
125
Ничего не слышала по этому поводу. Вроде как собираются увеличивать пособие на рождение ребенка. Но и то... оно не превысит 20-ти тысяч на первенца. На нормальную коляску и кроватку все равно не хватит.

Gandi

Важная персона
Баллы
0
Наверное единственная мотивация на то чтобы родить это чтобы был свой ребенок рядом, а не какие-то выплаты. Ну где-то увеличение рождаемость повышает материнский капитал возможно...

Баллы
125
Наверное единственная мотивация на то чтобы родить это чтобы был свой ребенок рядом, а не какие-то выплаты. Ну где-то увеличение рождаемость повышает материнский капитал возможно...
В том-то и дело... многие хотят родить и чтобы ребенок был рядом. Но когда заработок маленький и безработица, то поддержка богатого государства не повредит. Или у нас бедное государство?)))

Мирослава

Эксперт
Баллы
0
Не интересовалась, так как больше детей не планирую. То что сейчас получаю, считаю мизером. Поэтому и приходится пахать по полной.

Nastenka1979

Эксперт
Баллы
125
Не интересовалась, так как больше детей не планирую. То что сейчас получаю, считаю мизером. Поэтому и приходится пахать по полной.
В нашей стране только так и надо. Пахать по полной. Образование еще для этого надо сначала получить достойное.

Nemiro

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
И еще не помешает уметь крутиться. Государство не особо поощряет появление новых деток. По крайней мере если что попросишь так и скажут что государство ничего не должно.

Баллы
125
Судя по выплатам, которые дали в конце декабря (всегда за январь дают перед новым годом... раньше чуть-чуть), то ничего не изменилось. Остались прежними.

inga

Эксперт
Баллы
125
Судя по выплатам, которые дали в конце декабря (всегда за январь дают перед новым годом... раньше чуть-чуть), то ничего не изменилось. Остались прежними.
Ничего удивительного. До следующих выборов еще очень долго ждать).
Если бы повышали, то, действительно, об этом бы начали говорить еще за несколько месяцев ранее.

Брат3

Эксперт
Баллы
125
Если и увеличивают, то обычно с 1-го января. Если в этом году этого уже не произошло, то до следующего года изменений ждать тоже не придется.

Сверху