Бюджетная онлайн касса

Valentina_Ivanova

Эксперт
Баллы
0
Какая онлайн касса самая бюджетная из всех возможных вариантов, которые можно приобрести? За какую минимальную стоимость можно купить онлайн кассу?

Константин_М

Важная персона
Баллы
0
Например можно модернизировать старую кассу и это всего за 10 тысяч рублей. Это выходит в 2 раза дешевле чем например купить онлайн кассу в первозданном виде.

Вероника

Важная персона
Баллы
0
Помимо бюджетности нужна и соответствующая комплектация.
Например для работы с ЕГАИС стоимость кассы начинается от 30 тысяч рублей и по 20 тысяч вы ничего не найдете.

Tanja49

Важная персона
Баллы
0
Например для работы с ЕГАИС стоимость кассы начинается от 30 тысяч рублей и по 20 тысяч вы ничего не найдете.
Я не рекламирую, но у Эвотора есть комплект для работы с алкогольной продукцией, очень удобно и выгодно все сделано. Можно купить готовый комплект и там есть все что нужно для бизнеса.

Баллы
0
Что для вас значит бюджетная касса? Говорят что и за 8-9 тысяч рублей можно взять, но я не встречала. И потом что это будет за касса, когда норм кассы якобы от 20 тысяч?

Кардашов

Член клуба бухгалтеров
Баллы
0
Но скажем что от 15 тысяч можно найти, видел такие варианты. Налоговый вычет по кассе можно получить? Я и о возврате средств читал, что потом возвращают в полном размере, но кто, налоговая что ли?

Kailo

Важная персона
Баллы
125
Дешевле всего можно переделать старую, только я не уверен что познаете все прелести работы с онлайн кассами так. Современные модели намного более функциональные.

MariNa

Эксперт
Баллы
125
Компенсируются всего 20 тысяч рублей, а значит это и есть бюджетный вариант кассы. Больше чем эта стоимость уже будет достаточно дорого и невыгодно. На этот ценник и надо ориентироваться.

Maya

Важная персона
Баллы
125
Помимо цены надо учитывать и удобство в работе. Возможно есть какой-то смысл в том, чтобы потратить лишние деньги, но получить кассу с лучшим функционалом, что обязательно пригодится позже.

Йорик

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Дело в том что дешевые обладают не таким широким функционалом. Надо бы добавить иногда эти десять тысяч для того чтобы выйти на уровень совершенно других возможностей.

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Например можно модернизировать старую кассу и это всего за 10 тысяч рублей. Это выходит в 2 раза дешевле чем например купить онлайн кассу в первозданном виде.
Выгоднее купить новую, потому что эту кнопочную уже в 2021 году придется заменить, т.к. придется вбивать в чек наименование товара. А на кнопочной это сделать проблематично, если только у тебя не кафешка с 10 позициями.

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Я недавно покупал модулькассу оранжевую за 17880. И это уже с ФН на 36 месяцев. Ссылку на них уже не кину, потому что недавно они подняли ценник почти в 2 раза.
оплатил 500 рублей за доставку СДЭКом до офиса.
Симку безлимитную вытащил из терминала Nexgo для оплаты картами. Мне в нее положили 2 :)
А товароучетная система уже была.
ОФД купил на 36 месяцев за 240 рублей.

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Я не рекламирую, но у Эвотора есть комплект для работы с алкогольной продукцией, очень удобно и выгодно все сделано. Можно купить готовый комплект и там есть все что нужно для бизнеса.
У эвотора программы нужно докупать, что может выйти очень даже дорого

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Что для вас значит бюджетная касса? Говорят что и за 8-9 тысяч рублей можно взять, но я не встречала. И потом что это будет за касса, когда норм кассы якобы от 20 тысяч?
Да, можно найти и за 8-9, и за 10-11 тысяч рублей, но это без фискального накопителя. С фискальным накопителем на 36 месяцев будет дороже на 9-11 тысяч рублей. Поэтому у одних эти кассы по 8-9, но без ФН, а у других - 20 тысяч рублей, потому что уже с ФН.

Lavrenty68

Член клуба бухгалтеров
Баллы
120
Компенсируются всего 20 тысяч рублей, а значит это и есть бюджетный вариант кассы. Больше чем эта стоимость уже будет достаточно дорого и невыгодно. На этот ценник и надо ориентироваться.
Только 18 тысяч рублей. И только до конца 2019 года. Те кто сейчас будет брать, успеют компенсировать только за 3 квартала - со 2 по 4. У многих кто на ЕНВД вычет по взносам полностью погашает налог по ЕНВД, поэтому получить вычет за онлайн кассу много не получится, либо вообще не получится.

Сверху