Обсуждения без регистрации
Помощь Пользователи
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • J (Гость) Jktcz:
    Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением с 10.08, а с 24.07 по 14.08.2020 ушел на больничный, заявление об изменении даты начала отпуска или отзыва заявления не делал. Можно ли изменять дату начала отпуска в таком случае (задним числом) и дату увольнения? И следует ли в это случае опираться на пункт 18 Порядка предоставления отпусков (отпуск по факту не наступил в указанную дату по болезни работника)?
    Цитата